Инвестиции в проект

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
ingego
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в проект

Сообщение ingego » 14 июн 2017, 09:46

Добрый день, меня зовут Иван Демин, я ищу инвесторов в мой проект.
моя команда состоит из 10 фрилансеров.
мы разрабатываем 3d игру с готовыми иллюстрациями, сюжетом и завершается 1 / 5 проекта ( организация, распределения, наброски и заготовки ).
По поводу организации, у нас готов понедельный отчет ( начиная с февраля )
собрание и "разбор полётов" происходит раз в неделю.
Документация по проекту, договоры подготавливаются.
коротко о проекте : мы хотим сделать качественный проект, одиночная прохождения с сильным сюжетом. игра будет основана на нестандартной магии наложения чар на оружий, предметы.
сюжет будет крутиться около молодого парня, который, в будущем, станет правителем Страны. в игре будет показан рост из маленького, наивного и доброго мальчика, в жестокого, но умного стратега. личность, которая знает толк в управление массами.
что мы предлагаем : проценты с продаж (40% ) и неисключительные права на РИД на протяжении 2-х лет.
примерная сумма расхода : 150 тыс. рублей. ( не учитывая оплаты работникам )
примерная сумма прибыли : 800 тыс. ( вы получите 320 тыс. )

коротко о персонале.
большинство участники группы прошли курсы по разработке игр на сервисе GeekBrains
прошлые работы : Hover:Revolt of games ( разработка шла вместе с американской командой фрилансеров в 15 году )
среда разработки: Unity3D, Microsoft Visual Studio ( C# )
как с нами связаться ?
скайп : nogato1121, Discord : https://discord.gg/YrgjTh4

Аватара пользователя
Эдвард
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвестиции в проект

Сообщение Эдвард » 10 ноя 2017, 18:29

Вложусь в ваши инвестиции, куплю акции, ценные бумаги.
8905 205 36 38
8921 949 13 01


Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 575 гостей