Медицинское страхование

Brut
Предприниматель
Предприниматель

Медицинское страхование

Сообщение Brut » 24 дек 2014, 19:42

Ходят слухи, что вроде как готовится реформа, или уже проводится реформа медицинского страхования. Кто что слышал по этому поводу? какие возможные цели подобной реформы?

Реклама

Volt
Предприниматель
Предприниматель

Re: Медицинское страхование

Сообщение Volt » 25 дек 2014, 15:56

Я лично ничего не слышал о реформе медицинского страхования. Так как закон, который был принят ещё в 2010 году, Федеральный закон Российской Федерации от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ так и не редактировался с тех пор. Хотя я слышал, что в ближайшее время примут закон, в котором будут заставлять всех путешественников за границу, обязательно страховку получать медицинскую специальную. Сумма такой страховки будет исчисляться двумя миллионами рублей.

Grad
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Grad » 10 янв 2015, 14:36

Вообще с этими полисами страхования и с медицинской страховкой много не понятного. Хорошо, когда есть специалисты, которые могут объяснить, как вообще всё это работает.

[video]для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://youtu.be/gY0vGETnLEI[/video]

Still
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Still » 11 янв 2015, 14:10

У меня вот возникает какой вопрос, раз уж тема коснулась медицинского страхования. А как много людей, тут у нас на форуме, кто имеет обязательную медицинскую страховку, и кто ею пользуется?

Solo
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Solo » 25 фев 2015, 18:53

Still, пока служил по контракту, и после службы работал в военкомате, эта страховка была. А потом, после сокращения, когда начал работать на себя, не стал с нею заморачиваться. Благо, что никогда серьёзно не болел, и мне эта страховка как бы ни к чему.

Вернуться в «Банковские и страховые новости»