Медицинское страхование

Аватара пользователя
Brut
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Медицинское страхование

Сообщение Brut » 24 дек 2014, 18:42

Ходят слухи, что вроде как готовится реформа, или уже проводится реформа медицинского страхования. Кто что слышал по этому поводу? какие возможные цели подобной реформы?

Аватара пользователя
Volt
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медицинское страхование

Сообщение Volt » 25 дек 2014, 14:56

Я лично ничего не слышал о реформе медицинского страхования. Так как закон, который был принят ещё в 2010 году, Федеральный закон Российской Федерации от 29 ноября 2010 г. N 326-ФЗ так и не редактировался с тех пор. Хотя я слышал, что в ближайшее время примут закон, в котором будут заставлять всех путешественников за границу, обязательно страховку получать медицинскую специальную. Сумма такой страховки будет исчисляться двумя миллионами рублей.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Медицинское страхование

Сообщение Grad » 10 янв 2015, 13:36

Вообще с этими полисами страхования и с медицинской страховкой много не понятного. Хорошо, когда есть специалисты, которые могут объяснить, как вообще всё это работает.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медицинское страхование

Сообщение Still » 11 янв 2015, 13:10

У меня вот возникает какой вопрос, раз уж тема коснулась медицинского страхования. А как много людей, тут у нас на форуме, кто имеет обязательную медицинскую страховку, и кто ею пользуется?

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Медицинское страхование

Сообщение Solo » 25 фев 2015, 17:53

Still, пока служил по контракту, и после службы работал в военкомате, эта страховка была. А потом, после сокращения, когда начал работать на себя, не стал с нею заморачиваться. Благо, что никогда серьёзно не болел, и мне эта страховка как бы ни к чему.


Вернуться в «Банковские и страховые новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей