Выбор брокера

Все о рынке форекс - брокеры, советники, стратегии
Аватара пользователя
regina5
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Выбор брокера

Сообщение regina5 » 26 июн 2017, 17:58

Помогите с выбором брокера просто я читала много отзывов и в основном негативные посоветуйте надёжного и открыт ли счёт на нём?

Аватара пользователя
taralan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Выбор брокера

Сообщение taralan » 26 июн 2017, 18:01

forex club

Аватара пользователя
Salvadora
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Выбор брокера

Сообщение Salvadora » 26 июн 2017, 20:59

regina5 писал(а):Помогите с выбором брокера просто я читала много отзывов и в основном негативные посоветуйте надёжного и открыт ли счёт на нём?

Я бы не стала доверять отзывам на все сто процентов. Надо все перепроверять. Мне например нравится http://www.alpari.ru/ru/binary_options/

Аватара пользователя
Viktoria14
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Выбор брокера

Сообщение Viktoria14 » 16 июл 2017, 21:22

а вот в отзывах пишут что в альпари много не заработаешь, и бултрейдс на их фоне выигрывает https://otvet.mail.ru/question/201749313
демо-счет для таких случаев и придумали

Аватара пользователя
Добрый Волк
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Выбор брокера

Сообщение Добрый Волк » 11 сен 2017, 14:05

Не сотрудничайте с брокерами с Финансовой комиссии. Находится The Financial Commission? В Гонконге. И они почему-то решают проблемы русских трейдеров. Недавно столкнулся с проблемой перевода. Меня просто не понимала, или не хотела понять их тех.поддержка.
За это сообщение автора Добрый Волк поблагодарил:
Alexzah (15 сен 2017, 15:10)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Alexzah
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз

Выбор брокера

Сообщение Alexzah » 15 сен 2017, 15:23

Само название «The Financial Commission» должно настораживать вас. Вы можете и дальше работать со своим брокером, надеясь на лучший исход. Но в этом деле никогда нельзя быть уверенным, что The Financial Commission решит ваш спор по справедливости.

Аватара пользователя
Kolodin
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Выбор брокера

Сообщение Kolodin » 15 сен 2017, 18:47

К выбору брокера следует подходить очень обстоятельно.Не стоит кидаться на первого попавшегося брокера.Необходимо тщательно изучить несколько брокеров,прежде чем принять единственное и правильное решение.Но к этому нужно подойти подготовленным:нужно понять что такое форекс в принципе,как он работает,от чего зависят удачи и поражения,изучить терминологию,инструменты,основные графики-всего не перечесть.Во избежание рекламы рекомендовать какого-то кокретного брокера не буду.Но вы сможете сделать выбор сами.

Аватара пользователя
ruslan71
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Выбор брокера

Сообщение ruslan71 » 21 сен 2017, 12:02

А вы знаете, что брокеров с лицензией всего 5! Так что выбирать особо не приходиться. Я могу порекомендовать компаньонов в торговле. Сам работаю с IVY Group. Результат просто отличный!

Аватара пользователя
Anatoliy_T
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Выбор брокера

Сообщение Anatoliy_T » 14 ноя 2017, 12:42

По совету знакомых тоже решил начать торговать на форекс. Стал это делать с брокером Strade24.com. Во первых мне понравилось то, что с ним можно работать и не бояться за свои деньги. У брокера есть лицензия. Хорошая платформа. Работает служба поддержки, не формально, а действительно решает вопрос. В общем брокером доволен!


Вернуться в «Форекс форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 502 гостя