Облачный майнинг, личный опыт

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
Walter1984
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Облачный майнинг, личный опыт

Сообщение Walter1984 » 02 июл 2017, 15:38

Как я решил заняться облачным майнигном.

Хочу рассказать про свой опыт, небольшой, но все же опыт. Возможно будет полезно для тех, кто хотел бы как то подстраховать себя финансово в будущем, иметь дополнительный доход без солидных вложений или просто имеет к этому интерес.

Все началось с того, наверно как у многих, что зарплаты не хватает, а вложение средств в бизнес кроме рисков требует больших денег на начальном этапе. Начал активно, по мере сил интересоваться, разными способами заработка. Послушал сетевых маркетологов, с их обещаниями "тебе не надо ничего делать и ничего продавать, только подпишись, а дальше система сама сделает из тебя миллионера", понял, что это сказки и чудес не бывает. Пообщался насчет фондового рынка, но с моими возможностями, прибыль я увижу лет через 100, а то и больше. Там надо оперировать достаточно большими суммами, а бюджет семейный этого не совсем позволяет. В общем, чего только не просмотрел и как только себе голову не грел на тему, где можно вкладывать по чуть — чуть, что б не жалко и на будущее, в долговременной перспективе, возможно слегка обеспечить себе "финансовую подушку". Так подробно пишу, что бы было понимание, что не кинулся на первый попавшийся способ. Со временем, вспомнил, что читал в Живом Журнале, еще год где то назад, статью от пользователя по имени Ammo, он вроде топовый и занимается исключительно техническими вопросами, пишет про разную технику в жизни человека. Вспомнился он мне по поводу, что тестировал сервис "облачного майнинга". И вспомнился по тому, что смутно помнил, что он вложив какую то сумму (позже выяснилось, что 1 000 долларов) через полгода смог ее забрать и дальше купленные мощности работали уже на заработок криптовалюты совершенно бесплатно для него. Нашел статьи его, перечитал, понял, что надо тестировать. Начал в июне 2017 года. Собственно почему обратил внимание и начал:


1. Низкая стоимость входа. Майнинг (добыча) по биткоину SHA — 256 минимальная стоимость 1.20 $. По лайткоину 13.50$. Важно, что мощности продаются "пожизненно", то есть пока будет выгодно добывать биткоин, мощности будут работать.

2. Возможность реинвеста. Можно поставить реинвест и он будет автоматически происходить при каждом начислении. Это важно, при долгосрочном инвестировании. Грубо говоря, закинул определенную сумму и можно месяцами не заходить, мощности будут докупаться автоматически.

3. Возможность докупать мощности в любое время. Я лично стараюсь ежедневно докупать по минимальной 1.20$, это и не накладно и при определенной дисциплине позволяет постоянно наращивать мощности.

4. Перспектива роста криптовалют. Биткоин конечно не слабо трясет даже в течении одной недели, но при долгосрочном планировании, вы все равно в прибыли. 1 мая биткоин стоил 1 400 долларов, на этой неделе уже доходил до 2 600 долларов.

5. Компания, что представляет "облачный майнинг" сама является производителем оборудования для майнинга, плюс в скором времени открывает банк криптовалютный. То есть обращая внимание майнеров на долгосрочные перспективы.

6. Нет необходимости закупать оборудование и обслуживать его. Оборудование принадлежит компании, нам принадлежит мощность купленная. Не надо следить, зависеть от людей, от знаний и прочих факторов.

Для себя лично, я рассматриваю проект, как долгосрочного инвестирования, весьма маленькими суммами (рублей 70 в день получается). Сейчас я только докупаю мощности и надеюсь на правдивость прогнозов о кратном удорожании биткоина от 10 000$ до 100 000$ в горизонте 5 следующих лет.

Постараюсь в этой теме немного информировать, об успехах (если конечно модераторы будут не против). Для тех кто как и я задумался над доп доходом и не имеет больших средств для открытия своего дела, дам ссылку на сам "облачный майнинг" https://hashflare.io/r/A06A68C8 Ссылка реферальная, если будете покупать мощности, то мне упадет небольшой процент за новых инвесторов, цена для вас не изменится. После того, как разберетесь сможете пригласить друзей и получить свой процент, который поможет Вам развиваться быстрее!

Немного полезных материалов по теме:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Криптовалюта

https://ru.wikipedia.org/wiki/Биткойн

https://bits.media/chto–takoe–bitcoin/

Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cyharlesaudit, LucaBretLoora и 481 гость