Инвестиции в интернет магазин CMI SHOP

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
Александр Филиппов
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвестиции в интернет магазин CMI SHOP

Сообщение Александр Филиппов » 03 июл 2017, 16:34

Этот меморандум является документом, по результатам которого стороны придут к совместному решению об инвестировании средств инвестора на предприятие получателя инвестиций.
РЕЗЮМЕ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ КОМПАНИИ

Меня зовут Александр Владимирович Филиппов, 10 июня 1985 года, я родился в городе Куйбышеве в СССР. Сейчас наш город называется Самарой, а наша страна - Российская Федерация. Я родился в семье отца - военного и матери - учителя музыки. В 1987 году моего отца отправили на службу в воинскую часть в Армении, и мы отправились туда. В 1990 году нас отправили на службу в военную часть Германии, где мы служили в период с 1991 по 1992 год, после чего нас отправили на службу в Москву, так как мой отец поступил в Дипломатическую военную академию Главного разведывательного управления. В 1993 году в России началось реструктурирование, государство перешло от плановой экономики к рыночной экономике. Моя бабушка начала заниматься бизнесом в 1993 году в Самаре. Мы служили в Москве до 1995 года, отец с отличием закончил учебу в Дипломатической академии. После окончания службы ему предложили служить в любом городе России, а также в любой стране дипломатического представительства Российской Федерации, но он выбрал службу в Самаре, потому что это его родной город. С 1995 года по настоящее время я живу в основном в Самаре. В 1996 году мой отец ушел с военной службы и начал поддерживать мою бабушку в бизнесе, а затем взял на себя управление бизнесом для себя. После окончания института поступил в Самарский государственный университет на юридический факультет. Этот университет считается лучшим в обучении юристов в городе Самаре и входит в пятерку лучших учебных заведений страны. На третьем курсе я выбрал специализацию гражданского и коммерческого права. В 2008 году окончил университет. Затем я работал в брокерской компании, мы занимались предоставлением доступа к бирже для российских граждан, другими словами, наша компания была профессиональным участником фондового рынка. В 2008 году в России произошел финансовый кризис, и брокерская компания закрылась. С 2010 года я начал практиковать частную юридическую практику. В 2011 году я зарегистрировал предприятие в форме «Индивидуального предпринимателя» и начал официально заниматься законом. Затем необходимо было расширить свою деятельность, и я закрыл предприятие в форме Индивидуального предпринимателя, а в 2014 году зарегистрировал компанию ООО «Капитал Менеджмент Инвестмент». В уставе нашей компании основным видом деятельности является предоставление юридических услуг. Я нанял одну прекрасную девушку на работу, и вместе мы начали искать клиентов, которые могут предоставлять юридические услуги. Мы работали с рядовыми гражданами и решали самые обычные внутригосударственные правовые вопросы. Затем мы поняли, что мы не можем зарабатывать большие деньги на обслуживании граждан, потому что у этих граждан небольшая заработная плата и они практически неплатежеспособны, и мы начали искать компании, с которыми мы можем работать, и которые мы можем предоставлять юридические услуги. Около года мы совершали холодные звонки в разные компании и предлагали наши услуги, поскольку в этом году у нас было около 5 компаний, с которыми мы постоянно работаем, и они платят нам хорошие деньги по местным стандартам. Работая с компаниями, мы начали изучать их
Бизнеса, и понял, что почти все эти компании занимаются торговлей и зарабатывают намного больше, чем мы, а затем мы пришли к выводу, что нам также необходимо заниматься торговлей, чтобы заработать больше. И я понял, что мы можем торговать, и пришел к выводу, что продажа одежды - лучший вариант. Для этого у меня было несколько причин. 1. Одежда не сложный продукт, например, бытовая техника. Бытовая техника может сломаться, и тогда проблемы начнутся с ремонта этого оборудования, возврата денег на продажу и так далее. 2. Продажа продуктов питания также не подходит для нас, потому что это скоропортящиеся товары, и если мы продаем колбасу покупателю в течение срока действия с истекшим сроком годности, тогда покупатель будет отравлен, и у нас могут возникнуть проблемы с Закон, согласно российским законам, даже для нас. Тюремное заключение на 2 года. Поэтому мы решили продать одежду как наиболее оптимальный вариант для торговли, а в 2016 году открыли интернет-магазин одежды http://www.cmishop.ru. Сейчас мы продаем мужскую, женскую, детскую одежду и обувь, а также аксессуары и одежду больших размеров. Но мы не перестали заниматься юридической практикой, поскольку этот вид деятельности приносит основной доход нашей компании. Вся чистая прибыль от продажи законных продуктов, мы инвестируем в интернет-магазин.

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БИЗНЕС-ПЛАН

1. Наша цель - заработать 1000000000 евро.
2. Срок достижения цели - 14 лет.
3. Наша стратегия достижения этой цели - стать самым известным и прибыльным интернет-магазином одежды, обуви и аксессуаров в странах СНГ и Европы.
4. Тактика достижения целей. Наша стратегия состоит в том, чтобы выработать действие за действием. Теперь у нас есть свободный капитал в 5000 евро. Это 350 000 рублей.
Нам нужны инвестиции в размере 26000 евро под 16 % годовых сроком на 3 года.
E-mail для связи [email protected]

Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей