Финансирование небольших проектов. Без процентов, без залога

Аватара пользователя
Ssllw
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Финансирование небольших проектов. Без процентов, без залога

Сообщение Ssllw » 11 июл 2017, 15:01

Провёл много времени на форумах и убедился, что в нете одна болтология, инвесторов тут нет. То ли они идеи собирают, то ли бизнес-планы, не знаю... Надоели эти сообщения с просьбой прислать личные данные, копии документов и бизнес-планов. Дело до переговоров не доходит, не говоря уже о финансировании. Крупные проекты они находят через Торгово-Промышленные палаты, администрации городов и т. д., а небольшие проекты они могут и сами реализовать, главное найти идею тут, и, если он достаточно доходный, отдать приказание менеджерам - сам же инвестор уже не работает - как Вы себе это представляете? - а потом строить своих работников за отклонение от Вашего бизнес-плана :-| . Ну зачем им вкладывать, к примеру, в Ваш бизнес 30 млн на 15 лет, когда они могут сразу после выхода на окупаемость (3-4 года) получать 100% дохода с Вашего предприятия? Плюс еще одно ООО в холдинг инвестору.
Я решил хоть как то начать действовать и нашёл способ получить инвестиции. Всем кому интересен мой источник финансирования, пишите, отвечу всем.
Финансирование небольших проектов. Ищу единомышленников. Имею свой собственный проект.
Хотели бы Вы получи­ть безпроцентное, беззалоговое и не тр­ебующее возврата фин­ансирование Вашего проекта?
Требуются Инвестор, Инвестиции, Вложения. Привлечение инвестиций. Инвестиции в Недвижимость.
Ищу инвестора. Ищу партнера инвестора. Ищем инвестиции. Приглашаю инвестора, соинвестора. Партнёра-Инвестора, Сотрудничество.

Аватара пользователя
apozharko
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Финансирование небольших проектов. Без процентов, без залога

Сообщение apozharko » 15 июл 2017, 17:22

Был бы очень благодарен за информацию, хотел написать в личку, но не нашел где она.

Аватара пользователя
Rasshøl Espeso
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Финансирование небольших проектов. Без процентов, без залога

Сообщение Rasshøl Espeso » 29 авг 2017, 22:34

"Хотели бы Вы получить безпроцентное, беззалоговое и не требующее возврата финансирование" - А??? :-|

Это кто готов дать скажем 30лямов просто так и без возврата ????
Просто сам сейчас ищу ивесторов и готов на любые условия (хоть 50% прибыли отдавать ы течении 3-5лет, естественно с полным погашение самого займа за 1-1.5года).

Аватара пользователя
Ssllw
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Финансирование небольших проектов. Без процентов, без залога

Сообщение Ssllw » 21 ноя 2017, 01:06

актуально. а где ЛС??

Аватара пользователя
Andrey a
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Финансирование небольших проектов. Без процентов, без залога

Сообщение Andrey a » 31 май 2020, 07:51

Будет желание и время пишите, говорите, буду рад ,вот мой ватсап


Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей