Инвесторам и трейдерам

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Аватара пользователя
Malicer
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвесторам и трейдерам

Сообщение Malicer » 12 июл 2017, 02:53

Помогу инвесторам и трейдерам по всем интересующих их вопросам ,касающихся рынков ,торговли и инвестиций. Опытный трейдер со стажем работы на рынках 17 лет. Работа на NYSE , CME , FOREX . Специалист по всем инструментам и активам. Торговля акциями ,фьючерсами ,валютами. Опционные стратегии. Портфельные инвестиции. Разработка стратегий. Риск менеджмент.

Аватара пользователя
LaffyBack
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвесторам и трейдерам

Сообщение LaffyBack » 17 авг 2017, 21:55

Могу стать вашим инвестором. Не желаете заработать и помочь мне? Раз уж вы профессионал.

Аватара пользователя
sidon25
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвесторам и трейдерам

Сообщение sidon25 » 22 авг 2017, 13:41

Программы для инвесторов
Вниманию инвесторов: Наши партнеры подготовили ряд программ для инвестирования на валютных и фондовых рынках.
Основные критерии программы: 1. Сумма от 1000 $ срок от 3 месяцев с прибылью 10-30% в месяц на рынке форекс. 2. Сумма от 100000 $ срок от 6 месяцев с прибылью 30-50% в месяц на Чикагской товарно-сырьевой бирже.
Дополнительные программы подготовим по запросу на условиях инвестора.

Аватара пользователя
Kostichko
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвесторам и трейдерам

Сообщение Kostichko » 25 авг 2017, 17:18

сейчас выгодно вкладывать в криптовалюту,кто боится сам приходите в проект cryp trade Проект,честное слово,реальный.будет не понятно пишите в Фейсбук или контакт.Константин Купцов.Я мечтаю путешествовать,вот и ищу такие проекты.. это не пирамиды где деньги платят с денег других вкладчиков.Работают профессионалы на биржах криптовалют,там сейчас умело можно заработать огромные деньги.оффшорная карта налоговая не узнает

Аватара пользователя
Malicer
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвесторам и трейдерам

Сообщение Malicer » 28 авг 2017, 22:42

Согласен рассмотреть ваше предложение. Как нам связаться? Моя почта

Аватара пользователя
Malicer
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Инвесторам и трейдерам

Сообщение Malicer » 04 сен 2017, 20:21

LaffyBack писал(а):Могу стать вашим инвестором. Не желаете заработать и помочь мне? Раз уж вы профессионал.

Ваше предложение интересно. Жду ваши контакты для связи.

Аватара пользователя
ruslan71
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвесторам и трейдерам

Сообщение ruslan71 » 21 сен 2017, 11:58

А я отдал деньги в доверительное управление трейдерам из IVY Group. Получаю хороший процент. У них много положительных отзывов и хорошая репутация.

Аватара пользователя
Andrey a
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Инвесторам и трейдерам

Сообщение Andrey a » 31 май 2020, 08:16

Будет желание и время пишите, говорите, буду рад

Аватара пользователя
Figadya
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Re: Инвесторам и трейдерам

Сообщение Figadya » 18 авг 2021, 01:16

Был новичком, в итоге научился, дерзайте...

Аватара пользователя
Мишанька88
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвесторам и трейдерам

Сообщение Мишанька88 » 29 сен 2021, 21:41

Научиться не так и сложно, если есть голова на плечах и уделить этому процессу все свое внимание. Но одна ошибка и можно потерять все. Поэтому дерзайте я бы не использовал в данной ситуации. Лучше 3 раза подумайте перед тем. как самим этим заниматься, максимум доверительное управление и исключительно с проверенными фирмами. А так можно выбрать иные варианты инвестиций


Вернуться в «Доверительное управление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 244 гостя