FATFUNDS.ME - инвестируй в красивую жизнь

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
station
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

FATFUNDS.ME - инвестируй в красивую жизнь

Сообщение station » 13 июл 2017, 22:14

Я не админ, тема создана для ознакомления!
Проект на мой взгляд очень крутой, он уже отработал 108 дней и кажется это только начало.

Официальное обращение от автора проекта

Изображение

Меня зовут Дилан, мне 47 лет и я являюсь профессиональным психологом и диетологом. Уже более 22 лет я решаю проблему людей с ожирением. 3 года назад мне пришла исключительно свежая идея о том, как помочь людям не только приобрести великолепную фигуру, сохранить свои сбережения, а еще и преувеличить их в несколько раз.

Идея проекта FatFunds возникла не просто так... каждый из нас ежедневно не может устоять перед соблазном и не купить себе что-либо то ли для развлечения, то дли для удовлетворения каких либо своих желаний и самое главное, каждый из нас не способен самостоятельно отказаться от вкусной, но ужасно вредной еды. Ежедневно мы покупаем килограммы еды на десятки, а то и сотни долларов. Но помимо того, что мы тратим наши кровно заработанные деньги - мы ежедневно набираем вес, у нас появляются складки жира, живот и ноги становятся все больше, больше и больше. Ежегодно человек тратит более $5,000 на вредную еду и при этом получает более 250,000 килокалорий, большинство из которых так и остаются в организме и превращаются в жир, со временем появляется ожирение, о оно в свою очередь приводит к проблемам в работе сердечно-сосудистая системы, поражает кровеносную систему, нарушается работа органов дыхания, вызывает перегрузку желудочно-кишечного тракта, также при ожирении часто встречаются поражения печени и плохо работают половые железы.

Пришло время сказать стоп этому безумству!
Проект FatFunds создан для людей, которым не хватает силы воли самостоятельно отказаться от вредной еды, для людей, которым нужен дополнительный стимул для того, чтобы не есть вредную еду и не пить вредные напитки. Проект FatFunds несомненно станет твоим другом и помощником не только на пути к здоровому образу жизни, но и к финансовой независимости! Только представь - вместо того, чтобы купить вредную еду, ты вкладываешь ту же самую сумму на депозит в FatFunds и спустя некоторое время получаешь свои деньги обратно с хорошими процентами. В итоге ты не только не наберешь вес, не подвергнешь свой организм опасности, не приобретешь вредных заболеваний, а еще и неплохо заработаешь. Разве это не круто?! Всего спустя год - ты сможешь воплотить свою мечту, купить небольшую квартиру или крутую машину или весь следующий год сможешь отдыхать на Гавайских островах поражая всех своей замечательной фигурой.
Проект изначально стартовал в 2014 году. Работая с клиентами, я предложил им интересный способ не толстеть. Люди должны были ежедневно приходить ко мне и отдавать строго ту сумму, на которую они хотели купить себе бургеров, пирожных, конфет, алкоголя и прочей вредной еды и напитков, а бонусом к этому - я обещал увеличить сумму, которую они принесут мне, на 10% в любой день, когда они откажутся от эксперимента. Изначально мало кто заинтересовался этим, но уже буквально через пару месяцев, когда люди увидели результат - они стали рекомендовать меня своим знакомым, те своим знакомым и в итоге многие люди узнали о моем эксперименте. Большинство денег, которые люди доверили мне и по сей день остаются у меня, многие отказались от возврата средств в качестве благодарности за решение проблемы.

Со временем проект развивался и я нашел партнеров и в других городах, теперь у меня есть целая команда по борьбе с ожирением и наша главная цель - сделать людей красивыми и счастливыми! И вот в 2017 году мы решили выйти на мировой рынок, запустив замечательный проект FatFunds. Суммарный капитал свободных средств нашей команды составляет более $5,8 млн. и поверьте, он будет только увеличиваться, ведь желание здорового и красивого тела стоит сразу на втором месте, после желания быть богатым и успешным человеком, а в нашем проекте - ты получишь и первое и второе!

Берегите себя и своих родных!
Будьте здоровы и богаты!
С наилучшими пожеланиями, основатель проекта


КОРОТКО О ПРОЕКТЕ:

Дата старта: 27.03.2017
Тип выплат: автоматические
Скорость выплат: мгновенно без заказа
Мин. вклад: 5$
Языки: русский, английский
Скрипт: самописный
SSL: COMODO, Защита от DDoS:

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ
Perfectmoney, Advcach, Payeer, BitCoin, NixMoney

ССЫЛКА НА ПРОЕКТ

Аватара пользователя
station
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

FATFUNDS.ME - инвестируй в красивую жизнь

Сообщение station » 13 июл 2017, 22:20

Последние выплаты:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
station
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

FATFUNDS.ME - инвестируй в красивую жизнь

Сообщение station » 13 июл 2017, 22:33

Выплаты с прошлой недели:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
station
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

FATFUNDS.ME - инвестируй в красивую жизнь

Сообщение station » 14 июл 2017, 07:51

+ 0.30 $ :D

Date: 14.07.2017 07:46:38
ID: 375995936
Details: P37416550 → P11082534
Amount: 0.30 $
Comment: FATFUNDS payout for deposit USD15, payout 10 of 100. Thank you!

Аватара пользователя
station
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

FATFUNDS.ME - инвестируй в красивую жизнь

Сообщение station » 15 июл 2017, 07:37

Выплаты происходят только по будням, сегодня и завтра отчета не будет :nea:

Аватара пользователя
station
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

FATFUNDS.ME - инвестируй в красивую жизнь

Сообщение station » 17 июл 2017, 09:40

Изображение

Аватара пользователя
station
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

FATFUNDS.ME - инвестируй в красивую жизнь

Сообщение station » 17 авг 2017, 08:29

Продолжаются выплаты с проекта FATFUNDS.+0.6$ =)

Изображение


Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 242 гостя