Автобус в Такси мани полезные советы

Форум для игроков в Такси мани

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Автобус в Такси мани полезные советы

Сообщение Saperbiz » 19 июл 2017, 12:09

Информация по использованию покупок из магазина для прокачки Автобуса - одного из лучших на сегодняшний день вида транспорта в игре.

1) "Пинок под зад" (19.00 руб. за 10 шт.) - Считаю что у каждого должно быть если у Вас такси 3-го и выше. Высаживает девушку легкого поведения и Вам не нужно ждать 4-5 часов из-за 0 рублей в этом заказе. Абсолютно без коментариев, просто возьмите и купите. :)

2) "Телепорт" (299.00 руб. за 10 шт.) - Очень полезная вещь если у вас заказ от 22 рублей (в моем случае Автобус). Преимущества в том, что при пополнении счета 299 руб, вы получаете 119,6 руб сразу на пассажирский счет, то есть по факту он стоит 179,4 руб, а если акция на пополнение счета, то и подавно еще дешевле! Далее, к примеру возьмем 10 заказов по 22 рубля (бывают и больше, подробности: http://joxi.ru/p27v4GOi03lD1m) = 220 руб в компанию. Из этой вашей выручки вы получаете зп 80%, а именно 176 рублей на пассажирский счет.
Помимо этого ОБЫЧНЫЙ заказ на 22 руб. приносит 1100 XP на профиль игрока и 1100 XP на Автобус, а ЭЛИТНЫЙ заказ на 22 рубля приносит 2200 XP на профиль игрока и 2200 XP на Автобус, что очень хорошо для прокачки Автобуса! Допустим, возьмем по минимуму 1100*10=11000 XP идет в Автобус за 10 телепортов! Итог: Вы в минусе как максиум на 3.40 руб. а в придачу раскачали на 11000 свой XP игрока и на 11000 XP Автобуса! А значит и быстрей переходите к Способностям Автобуса! Раскачивай смело, способности у Автобуса Сильная штука! :)

3) "Выпить энергетик" (39.00 руб. за 10 шт.) - Преимущества в том, что при пополнении счета 39 руб, вы получаете 15,6 руб сразу на пассажирский счет, то есть по факту он стоит 23,4 руб, а если акция на пополнение счета, то и подавно еще дешевле! Отдых у Автобуса приблизительно составляет 18-21 минута, и вы по факту потратите 2,34 руб. чтобы не ждать 20 минут и взять снова заказ. Очень хорошо сотрудничает с телепортом, например взяли заказ в 17:43, далее щелкаете "Телепорт", далее "Выпить энергетик" и берете в эту же минут следующий заказ. На мой взгляд стратегия Бомба! :)

4) "Большой стимулятор" (129.00 руб. за 10 шт.) - Преимущества в том, что при пополнении счета 129 руб, вы получаете 51,6 руб сразу на пассажирский счет, то есть по факту он стоит 77,4 руб, а если акция на пополнение счета, то и подавно еще дешевле! Целесообразно использовать если вы берете ЭЛИТНЫЙ заказ так как ЭЛИТНЫЙ на 22 руб. приносит 2200 XP. При активации стимулятора (50%) вы получите 3300 XP. Лично моя цель прокачать на максиум до десяточки Способность "Быстрый Заказ", "Дорогой Заказ" и "Хорошие Чаевые", и чем раньше я их прокачаю, тем бысрее я начну включать эти мощные способности за счет своей энергии и уходить в плюс! И в этом мне поможет "Большой стимулятор" на ЭЛИТНЫХ заказах и 7.74 руб для такой цели сущий пустяк! :)

5) "Большой допинг" (59.00 руб. за 10 шт.) - Преимущества в том, что при пополнении счета 59 руб, вы получаете 23,6 руб сразу на пассажирский счет, то есть по факту он стоит 29,4 руб, а если акция на пополнение счета, то и подавно еще дешевле! Сокращение 40% никогда не помешает. Тут все понятно, целесообразно использовать если Ваш автобус прошел 60% времени заказа, тут Вы либо ждете оставшиеся время, либо используете эту конфетку! По мне лучше отдать 29,4 руб. и после небольшого отдыха автобуса перейти к следущему заказу! Такие Дела... :)))

Аватара пользователя
Таксист
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Автобус в Такси мани полезные советы

Сообщение Таксист » 20 июл 2017, 18:41

Все это хорошо работает если есть деньги и цель прокачать автобус. Но эта прокачка по сути размен одних денег на другие и если отказаться от прибыли ради прокачки, то можно не дождаться прибыли вообще. Мало ли что может случиться, да админы могут просто астобус взять и отменить. Моя стратегии качать в процессе заработка.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Автобус в Такси мани полезные советы

Сообщение Saperbiz » 29 июл 2017, 20:02

Таксист писал(а):Qr Bbpost Все это хорошо работает если есть деньги и цель прокачать автобус. Но эта прокачка по сути размен одних денег на другие и если отказаться от прибыли ради прокачки, то можно не дождаться прибыли вообще. Мало ли что может случиться, да админы могут просто астобус взять и отменить. Моя стратегии качать в процессе заработка.

Размен игровых денег на реальные по выгодному для себя курсу и ведет к победе в этой игре :)


Вернуться в «Такси мани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость