USD Game отзывы: справедливость оценки

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
Sashiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

USD Game отзывы: справедливость оценки

Сообщение Sashiy » 20 июл 2017, 12:28

Сегодня исполнилось три месяца, с тех пор как я установила это приложения, поэтому я могу с уверенностью сказать насколько справедливы положительные отзывы USD Game. Приложение действительно полезное, но, тем не менее, оно имеет свои недостатки. Я бы к ним отнесла:
небольшое количество купонов;
относительно малое количество участников (по крайней мере, в моем городе);
некоторые купоны совсем не выгодны;
долго накапливаются баллы.

Если честно я специально не приставала с QR-кодом к знакомым и друзьям, чтобы получить несколько баллов. Так, пользовалась по случаю, но не более того. В отзывах USD Game некоторые пользователи говорили, что оно вызывает азарт, но только не у меня. Если говорить о бесплатных купонах, то можно, конечно, найти что-нибудь действительно нужно и выгодное. Но иногда попадаются купоны, где цена со скидкой не отличается от стоимости услуги без учета скидок в другом схожем заведении, которое не участвует в программе. Кстати, за время моего активного пользования каталог компаний пополнился еще на десять единиц. Это говорит, о том, что создатели этого сервиса работают над расширением партнерской сети - молодцы!

Если подвести итог, то отзывы USD Games не врут. Да, действительно приложение интересное, но только для активных и предприимчивых людей. Чтобы получить скидку пользователям нужно активно пользоваться данным приложением и, тем самым, пиарить коммерческих участников программы. То есть сэкономить можно, но на хорошую скидку придется поработать. Если это устраивает и покупателя, и продавца, то я считаю, что USD Games имеет право на существование.
http://www.thevista.ru/page23715-uds_ga ... i_pravdivy

Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AltonHycle и 398 гостей