Объективное мнение UDS Game

Форум для тех кто инвестирует в собственный бизнес.Идеи для бизнеса. Вопросы по ведению бизнеса, бухгалтерии, способы решения проблем. Юридический вопросы.

Модератор: Mimolet

Аватара пользователя
Sashiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Объективное мнение UDS Game

Сообщение Sashiy » 20 июл 2017, 12:30

Итак, с серьезным и полным решимости лицом я все-таки установила это приложение. Первое, что меня порадовало - оно занимает немного места, поэтому мне не понадобилось ничего удалять. Далее последовала процедура регистрации. И снова не к чему придраться. Чтобы зарегистрироваться достаточно просто авторизироваться через социальную сеть. Интерфейс приложения оказался достаточно простым и понятным. Впрочем, в отзывах USD Game об этом упоминалось, поэтому я не была особо удивлена. После того, как я просмотрела места, где я могу получить скидку, я была крайне расстроена. Город у меня небольшой, поэтому компаний, которые сотрудничают с USD Games, оказалось немного. Причем львиная доля из них не попадала под мои интересы. Например, интернет-магазин строительных материалов и компания занимающаяся оборудованием для теплого пола - совсем не для меня. Об этом в отзывах USD Game почему-то не упоминается. Но все-таки я подобрала для себя подходящие места и решила попробовать получить скидку.
Мой выбор пал на суши-бар, в котором я сделала заказ на доставку еды на дом. Предварительно я уведомила оператора, что хочу получить скидку, как участник бонусной программы. В приложении было указано, что я могу получить 20% кэшбек, но это оказалось неправдой. Курьер объяснил мне, что бонусной программой данного заведения предусмотрены соответствующие уровни, которые зависят от накопленной суммы заказов.
http://www.thevista.ru/page23715-uds_ga ... i_pravdivy

Вернуться в «Бизнес форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 427 гостей