Такси мани погубят Дмитрий Волощук и Надежда Аргольц

Форум для игроков в Такси мани

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Таксист
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Такси мани погубят Дмитрий Волощук и Надежда Аргольц

Сообщение Таксист » 20 июл 2017, 18:30

Увидел что здесь целый форум посвящен этой игре и решил вставить свои 5 копеек. Даже прошел процедуру регистрации ради этого.
Я считаю что если от чего-то и загнется проект так это от неумелого пиара и нахального поведения по отношению к игрокам модераторов группы вконтакте игры Игоря Волощука и Надежды Аргольц. Возможно это какие-то родственники или знакомые админов, но предлставить себе более некомпетентных людей просто тяжело.
Хамское отношение к игрокам, постоянное затирание сообщений (это кстати и для сайта характерно), мизер толковых ответов. Если бы я почитал обсуждения в группе до того как забрасывать в игру деньги я этого никогда бы и не сделал. Вот такие дела.
Надеюсь здесь админ не будет тереть сообщения, которые отражают реальное положение дел. Сама игра кстати очень неплохая , много конечно просчетов, но в принципе играь интересно. Если бы не эта политика постоянного редактирования отзывов и обсуждений.

Вернуться в «Такси мани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей