Ставки БК Леон

Все о заработке на ставках, прогнозы, стратегии, букмекерские конторы

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
oleg2002209
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Ставки БК Леон

Сообщение oleg2002209 » 28 окт 2017, 18:20

У меня на лионе процент выграша 70%.

Аватара пользователя
Gor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ставки БК Леон

Сообщение Gor » 03 ноя 2017, 11:08

Ну насчет выплат на карточки, это практически у каждого мало мальски серьезного букмекера, было бы чего переводить на выплату, это уже вне конкретного букмекера, потому как игра подразумевает как выиграш так и не очень. В БК Лион вопросы пару раз возникали, но вполне быстро решались, лучше пожалуй только
 ! Сообщение из: Saperbiz
удалено модератором

Аватара пользователя
Giga
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ставки БК Леон

Сообщение Giga » 22 июл 2018, 21:47

oleg2002209 писал(а):У меня на лионе процент выграша 70%.



Как ты процент высчитывал интересно даже, у меня в фонбете количество выигрышей привысило когда проигрышы начались проблемы с выводом денег, поэтому думаю если 70% то жди скоро начнут банить и ставить палки в колеса

Аватара пользователя
Cigan
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Ставки БК Леон

Сообщение Cigan » 03 сен 2018, 20:47

Леон не советую, можете почитать в обзоре от редакции, почему:
https://www.overbetting.net/bk/leonbets/
Вкратце - линия самая ужасная, коэффициенты не очень, так ещё и с выводом проблемы + интерфейс корявый. Конечно, у всех вкусы разные, но по-моему это одна из худших контор РФ. Хуже только Бинго-Бум))

Аватара пользователя
darechka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ставки БК Леон

Сообщение darechka » 24 окт 2018, 17:08

Giga писал(а):
oleg2002209 писал(а):У меня на лионе процент выграша 70%.



Как ты процент высчитывал интересно даже, у меня в фонбете количество выигрышей привысило когда проигрышы начались проблемы с выводом денег, поэтому думаю если 70% то жди скоро начнут банить и ставить палки в колеса


вы наивно полагаете , что у человека, у которого "процент выграша" может быть коэффициент выигрышей 70%? тут даже без знания о Леоне можно сразу сказать, что пи*деж это)


Вернуться в «Форум о ставках на спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 261 гость