Что такое инвестирование

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Что такое инвестирование

Сообщение Still » 10 янв 2015, 13:23

Ну что же, пожалу йстоит вообще обсудить тему общую по инвестированию. По сути мы как бы знаем, что такое инвестирование, но вот чтобы кратко так и ёмко, для себя, что вы понимаете под инвестированием, что для вас такое инвестирование?

Аватара пользователя
tropic
Предприниматель
Предприниматель

Re: Что такое инвестирование

Сообщение tropic » 10 янв 2015, 15:49

Если вы до сих пор толком не понимаете, что такое инвестирование, и для чего оно нужно, экономике, предпринимателям, бизнесменам и самим инвесторам, смотрим вот это видео.

RuSeo [media]

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что такое инвестирование

Сообщение Darmoed » 11 янв 2015, 12:38

Если выразить к этому понятию моё отношение, то тут всё просто. Для меня инвестирование - это способ заставить свои деньги работать, и приносить мне хоть какую-то прибыль. Хотя конечно же, понятие инвестирования намного глубже, если рассматривать данный вопрос глобально.

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Что такое инвестирование

Сообщение Baranan » 23 янв 2015, 15:03

Инвестирование - это вложение своих денег с последующим расчётом каки-то прибылей. То есть, инвестор давая деньги, рассчитывает на то, что его капиталы, вложенные, не только вернутся к нему, но ещё и принесут какую-то прибыль.

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что такое инвестирование

Сообщение Grad » 13 фев 2015, 09:24

Наверно для каждого инвестора - инвестирование, это нечто большее, чем просто способ заработать деньги. Это наверно ещё и какое-то наслаждение, работать с любимым дело.По крайней мере у меня так.


Вернуться в «Вопросы начинающих инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 197 гостей