Можно ли обойтись без инвестирования

общение на любые темы
Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Можно ли обойтись без инвестирования

Сообщение Grad » 10 янв 2015, 13:31

Вопрос больше для пофлудить, просто порассуждать. Вот представьте себя, что вы инвестировали, инвестировали, и потом раз, что-то случилось, и вы больше не можете инвестировать. Вот как быть дальше, можно ли обойтись без инвестирования, если уже попробовал хоть раз это самое инвестирование?

Аватара пользователя
forexman
Предприниматель
Предприниматель

Re: Можно ли обойтись без инвестирования

Сообщение forexman » 10 янв 2015, 14:44

Странный вопрос, конечно же можно. Без всего практически можно обойтись. Просто будет какое-то время тянуть к старым и привычным временам и занятиям. Дело привычки. :rolleyes:

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Можно ли обойтись без инвестирования

Сообщение zerrol » 10 янв 2015, 15:11

Блин, я по названию темы сначала подумал, что обсуждать будут, можно ли вообще обойтись миру и экономике и миру без инвестирования и инвесторов. А оно вон оно как. Ну не знаю, я думаю, смог бы пережить спокойно отсутствие возможности инвестирования. Хотя всегда тяжело бросать любимое дело, которым занимался несколько лет.

Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Можно ли обойтись без инвестирования

Сообщение Korvet » 10 янв 2015, 19:33

Без сна нельзя обойтись, без пищи нельзя долго прожить, ещё меньше получается жить без воды. А без всего остального жить можно, в том числе и без инвестирования. :-D Правда вот государство и экономика не может жить и развиваться без этих самых инвестиций.

Аватара пользователя
Darmoed
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 5 раз

Re: Можно ли обойтись без инвестирования

Сообщение Darmoed » 11 янв 2015, 12:40

Инвестору можно, а вот предпринимателям, без инвестирования и инвесторов вообще никак. Всё загнётся, так как на одних банковских кредитах не выехать.

Аватара пользователя
grisha
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Можно ли обойтись без инвестирования

Сообщение grisha » 24 янв 2015, 18:49

Можно то конечно можно, только тогда потеряется одна из возможностей заработать себе лишние деньги, при этом, как бы, особо не напрягаясь.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 294 гостя