Новый сервер в игре - новый город Париж то что надо для новых игроков

Форум для игроков в Такси мани

Модератор: Saperbiz

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Новый сервер в игре - новый город Париж то что надо для новых игроков

Сообщение Saperbiz » 10 авг 2017, 17:28

В игре открыт новый сервер - город Париж, в котором можно начать игру с нуля, всегда есть заказы и нет пресса старых топов. Отличная возможность для новичков занять лидирующие позиции. Сам тоже там играю. Буду в этой теме постить свои выводы из Парижа и ситуацию там в целом. Регистрируйтесь по баннеру внизу, после регистрации будут доступны сразу 2 города.

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Новый сервер в игре - новый город Париж то что надо для новых игроков

Сообщение Saperbiz » 12 авг 2017, 10:46

Мои выплаты из города Париж

Новый сервер в игре - новый город Париж то что надо для новых игроков - 12-08-2017 10-40-46.jpg

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Новый сервер в игре - новый город Париж то что надо для новых игроков

Сообщение Saperbiz » 27 авг 2017, 18:17

Последние выплаты из Парижа. 1 сентября закончится акция на пополнение и розыгрыш среди обладателей новых машин, которые возят энергию. Напоминаю, что все мои реферралы получают кешбек 50% от моего партнерского вознаграждения за каждое пополнение.
Вложения
Новый сервер в игре - новый город Париж то что надо для новых игроков - 27-08-2017 18-11-06.jpg

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Новый сервер в игре - новый город Париж то что надо для новых игроков

Сообщение Saperbiz » 02 сен 2017, 14:24

Очередные выводы из Парижа

Новый сервер в игре - новый город Париж то что надо для новых игроков - 02-09-2017 14-24-01.jpg

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Новый сервер в игре - новый город Париж то что надо для новых игроков

Сообщение Saperbiz » 02 окт 2017, 14:52

Как дела в Париже?
Давно не писал в этой теме, а между тем д. ела в Париже идут. Продолжаю выводить и зарабатывать в процессе игры).
Сейчас развиваю свою компанию в Париже, хочу довести ее до статуса профессионалов и устроить туда свои машины. Ну и чужие естественно тоже. Дальнейшие планы развить компанию, набрать в нее игроков, довести до 10 уровня в ранге профессионал. Дальнейшие шаги будут зависеть от прибыли, которую увижу от этого дела. Вариант или оставлять все как есть или идти вперед и апать компанию до бизнес-класса. Это влечет за собой новые затраты ( брать буду только из прибыли).
Но это планы на перспективу. Сейчас все усилия идут на достижения 10 уровня в мастерах и перехода в профессионалы. Поэтому из Парижа выводы пока остановил- все пассажирского счета отправляю на счет компании для будущего апгрейда.
Выводы в Париже за сентябрь:

Новый сервер в игре - новый город Париж то что надо для новых игроков - 02-10-2017 14-45-40.jpg


Новый сервер в игре - новый город Париж то что надо для новых игроков - 02-10-2017 14-45-19.jpg

Аватара пользователя
Saperbiz
Администратор
Награды: 1
:
Группа Вконтакте
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 258 раз

Новый сервер в игре - новый город Париж то что надо для новых игроков

Сообщение Saperbiz » 18 окт 2017, 10:48

В Париже пока часть заработанных средств уходит в развитие компании которая уже достигла уровня Профессионалы. Тпереь все мои машины работают у меня же в компании т.е. на сторону деньги больше не уходят. Выплаты такие:

Новый сервер в игре - новый город Париж то что надо для новых игроков - 18-10-2017 10-41-56.jpg


Вернуться в «Такси мани»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя