Новый инвестиционный проект

Аватара пользователя
Zirae1
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Новый инвестиционный проект

Сообщение Zirae1 » 16 авг 2017, 07:56

Добрый день. Хочу рассказать, о новом инвестиционном проекте People Project Global. Это молодой, но набирающий популярность проект, основным направлением которошо является криптовалютный рынок, заработавший чуть более месяца назад. Он предлагает два вида инвестиций:
1) Профит90 - депозит на 90 дней, сумма от 10 долларов (или эквивалент в другой валюте), на счет ежедневно падает 2,5% от суммы депозита, 225% за все время инвестиции.
2) Копилка - бессрочный депозит, сумма от 3000 долларов (или эквивалент), ежедневные дивиденды - 0,8%, комиссия за вывод депозита в первые 15 дней - 10%, после 15 дней -0.
Основная деятельность происходит в Телеграме, так же есть сайт. Проект поддерживает самые распространенные типы кошельков Advanced Cash, Perfect Money, Payeer, а так же кошельки таких криптовалют, как Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, DASH, Litecoin, ZCash и Ripple. Выплаты происходят в течении 2-х дней, правда я ни разу не ждал так долгло, обычно на следующий день происходит перевод. У проекта есть служба техподдержки, а так же свой блог, где размещаются различные новости, касающиеся мира криптовалюты.

Аватара пользователя
lesowik97
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Новый инвестиционный проект

Сообщение lesowik97 » 11 ноя 2017, 20:03

Vastbit-это уникальный заработок без потерь и риска.
Хорошие проценты начислений. (это не Хайп и не Фаст)
Можно очень хорошо преумножить свой капитал.
Уникальная торговая площадка которая не даст сделать
вашу сделку в минус.
Есть программы лояльности для малообеспеченных людей.
Биржа платит без проблем.
https://vastbit.ltd/signup/z30045394Изображение



Это реклама, а если своими словами,
можно реально заработать. У меня в
проекте около 70 тысячь рублей и чтобы
продолжить мне нужен реферал.
Для новичков как вы реферал не нужен.
Просто регистрируйся, заключай контракт
и начинай работать и получать прибыль.

Аватара пользователя
krasde
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Новый инвестиционный проект

Сообщение krasde » 11 ноя 2017, 21:47

Здравствуйте. Ребята, хочу рассказать о новом инвестиционном проекте. Сам в нем. Проценты начисляют каждый день. Все видно в своем кабинете. Очень серьёзный сайт, филиалы в самых больших городах мира. Работают с английскими банками. Хороший процент. В общем одни плюсы. Зайдите по ссылке, все сами увидите, рассчитаете. Все супер. Рекомендуют многие платформы по проверке сайтов на мошенничество. Всем больших заработков. Вот ссылочка
http://bit.ly/2Ax9eur


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 473 гостя