Лучшая Игра с выводом денег Golden Eggs - gold-eggs.com

Экономические игры с выводом реальных денег

Модератор: Swelt

Mukylyaaa
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Mukylyaaa » 29 авг 2017, 17:08

Я не админ проекта, к сожалению... Информация взята с проекта:

Изображение

Цитата
Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая откроет Вам удивительную возможность приумножать свои деньги, следуя простым правилам и опираясь на всемирно известную притчу: «Сказка о курице , несущей золотые яйца».
С Golden Eggs Вы становитесь успешным Инвестором, Акционером и Партнером, а самое главное будете получать постоянный и стабильный Пассивный доход.
Инвесторы проекта получают от 24% до 50% в месяц! Не плохо, правда? Стать Инвестором очень просто! Покупайте Курочек, собирайте Золотые яйца в Курятнике, продавайте их через меню Рынок и полученные Золотые монеты выводите в Реальные Деньги. Узнать подробнее о доходности и купить Курочек можно в Магазине.
Все наши Акционеры получают приличный доход от продажи Акций. Играя на Фондовом рынке Ваш доход может составить более 100% в месяц! Для этого покупайте Акции и продавайте их после реструктуризации. Узнать подробнее о Правилах игры на Фондовом рынке и купить Акции можно на странице Фондовый рынок.
Для Партнеров проекта разработана, не имеющая аналогов, потрясающая Партнерская программа, в которой каждый Участник может получать 15% от всех пополнений лично приглашенных Пользователей, а также 5% от пополнений всех Пользователей в команде. Узнать подробнее о преимуществах Партнерской программы можно на странице Для Партнеров.
Также в проекте очень много Конкурсов и розыгрышей, в которых Победители получают замечательные призы и подарки.

Регистрируйтесь в проекте, после чего напишите мне в лс, отправлю Вам подарок для старта, и отвечу на все интересующие Вас вопросы
Изображение

Для информации, я в проекте уже порядка полутора года, успела изучить его довольно таки хорошо. Проект отошел от стандартного понятия пирамида, в нем есть так называемая самоокупаемость, благодаря обороту Акций на фондовом рынке, пополняется резерв за счет комиссии от оборота. То есть это уже не пирамида, из - за чего он будет работать долго.

В проекте есть много разновидностей заработка, это Курочки которые приносят доход каждый день, фондовый рынок, где Вы сможете покупая/продавая акции зарабатывать, ежедневные игры и бонусы, и самое гениальное изобретение, как я считаю, это программа для майнинга собственной криптовалюты!!! Подобного я не встречала не в одной игре! Кстати программа для майнинга(Goldcoin), это самая Выгодная инвестиция! Так как приносит она +50% в месяц!

Регистрируйтесь прямо сейчас, и увидите сами все преимущества заработка в данной Игре!

Йожик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Йожик » 06 сен 2017, 22:11

Всем привет. Хочу поделиться с вами своей первой выплатой из игры Golden Eggs. Проект реально платит. Кто хочет переходите ко мне в команду. Для перехода пишите в поддержку 117702. Всем приятной игры)
Изображение

Mukylyaaa
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Mukylyaaa » 07 сен 2017, 13:00

Свежая выплата:

Изображение

Йожик
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Йожик » 14 сен 2017, 23:06

Здравствуйте!

Приглашаем Вас в Первую Школу менеджеров Игры GOLDEN EGGS! Эта школа создана с целью повысить Ваш уровень заработка, дать возможность участникам зарабатывать без вложений, а также научить Вас привлечению новых Пользователей и расширить понимание и понятие о сути Игры GOLDEN EGGS.

Что представляет собой Первая Школа менеджеров GOLDEN EGGS?

Школа проводится в виде Вебинаров, которые включают в себя самоподготовку и занятия с участниками. Вебинары будут проводить участники, которые показали отличные результаты в привлечении новых Пользователей и уже долгое время с Командой Игры GOLDEN EGGS. Школа Менеджеров - это реальная помощь для тех, кто хочет научится привлекать, и кто понимает, что привлечение новых Пользователей во-первых очень прибыльное занятие, а во-вторых это Ваш дополнительный заработок в Игры, который может стать основным.

Игра GOLDEN EGGS - это Первая Игра в интернете, которая создала свою личную Школу, в других Играх Вы Школы Менеджеров не найдете.

И моя новая выплатаИзображение

Odango
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Odango » 23 сен 2017, 00:18

Игра Голден эгс ПЛАТИТ! Но чтобы получать БОЛЬШИЕ деньги, нужно сначала вложить БОЛЬШИЕ деньги. Голден Эгс есть возможность купить понравившуюся курочку в КРЕДИТ
Условия кредита
1. Каждый Участник может быстро взять кредит!
2. Кредитная программа рассчитана на 4 месяца! Кредит выплачивается четырьмя равными частями (первый взнос и три обязательных платежа по 30 дней на каждый).
3. Первый взнос по Кредиту составляет 25%. Всего за четверть от стоимости вы получаете полноценную Курочку, которая сразу же начинает приносить Вам Пассивный доход!
4. Процент по Кредиту всего 0,235% в день. Это почти в шесть раз меньше, чем ежедневная прибыль от Вашей Курочки! И снимается автоматически при выводе средств
5. Обязательные платежи можно вносить любым способом (заработанные в проекте Золотые или пополнение счета).
6. Возможность досрочного закрытия Кредита без штрафов и дополнительных начислений позволит Вам в любой момент рассчитаться по Кредиту, что значительно снизит Ваши затраты!
7 При просрочке обязательного платежа Курочка перестанет нести Золотые яйца, а ежедневный процент по кредиту будет продолжать начисляться до внесения обязательного платежа.

Odango
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Odango » 26 сен 2017, 23:25

Приветствую всех, кого интересует пассивный доход! Вы уже много слышали об игре с выводом денег Голден Эгс и у многих наверняка возникло желание инвестировать в него. Проект платит – не сомневайтесь, иначе он бы давно закрылся. И я приглашаю в свою команду всех тех, кто хочет получить 25% рефбек от своей инвестиции, сразу на кошелек киви, или 90 руб. в виде сертификата, на счет в игре и 10% на все последующие пополнения, если они у вас будут. Для этого вам стоит всего лишь зарегистрироваться на сайте gold-eggs.com, а попросить в чате поддержки (очень отзывчивые ребята) перевести вас в мою команду 103661 И сообщить мне о себе в личных сообщениях. Я буду рада каждому!

Odango
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Odango » 27 сен 2017, 10:08

Экономическая игра «GOLDEN EGGS»
Доход 24-50 % в месяц!!!
Вклады от
- 30 руб.
- 300(225)руб.
- 6900 руб.
После регистрации 60 руб. в подарок!
Приглашаю в свою команду всех тех, кто хочет получить 25% рефбек от своей инвестиции, сразу на кошелек киви, или 90 руб. в виде сертификата, на счет в игре и 10% на все последующие пополнения, если они у вас будут. Или Вы хотите научиться зарабатывать без вложений. Для этого вам стоит всего лишь зарегистрироваться https://www.gold-eggs.com/?referal=103661 И сообщить мне о себе в личных сообщениях. Буду рада каждому!

Odango
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Odango » 29 сен 2017, 14:45

Приглашаю в свою команду всех тех, кто хочет получить 25% рефбек от своей первой инвестиции, сразу на QIWI Кошелек, или 90 руб. в виде сертификата, на счет в игре и 10% на все последующие пополнения, если они у вас будут, или Вы хотите научиться зарабатывать без вложений – для всего этого вам стоит всего лишь зарегистрироваться https://www.gold-eggs.com/?referal=103661 И сообщить мне о себе в личных сообщениях. Буду рада каждому!
Проект платит – не сомневайтесь, иначе он бы давно закрылся.

Odango
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Odango » 30 сен 2017, 00:29

Получать пассивный доход в Голден Эгс легко:
1. Перейдите на сайт https://www.gold-eggs.com/?referal=103661
2. Зарегистрируйтесь.
3. Начните получать ежедневный бонус (3 рубля).
4. Примите участие в рейтинге.
5. Займите с 1 по 10 место (1- 3 место – деньги поступают на счет для вывода, 4-10 – на внутренний счет)
6. Купите на заработанные деньги курочку и получайте свой пассивный доход.
И не забывайте о шансе получить 25% рефбек!!!
Не отказывайтесь от возможности!!!

Odango
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Odango » 30 сен 2017, 11:09

Игра с выводом денег Голден Эгс – это реальный доход в интернете. Одно из ее достоинств – это то, что Голден Эгс не требует постоянного участия: Ваш доход никак не зависит от времени проведённого на сайте, как в многих других играх с выводом денег. И Это очень удобно: вы спокойно можете заниматься своими делами, не волнуясь, что сегодня получите меньше дохода, чем, например, вчера. Достаточно заходить в свой аккаунт раз в месяц, для подтверждения активности: Покупки акций, что бы потом получить еще больше прибыли.
https://www.gold-eggs.com/?referal=103661

Вернуться в «Экономические игры»