Ychanger.net - обмен Bitcoin, Сбербанк, ZCash, Ethereum, QIWI, Exmo, Я.Д и др.

Предложения по обмену и вводу/выводу электронных валют от частных лиц и обменных пунктов
navigator
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение navigator » 11 ноя 2018, 03:58

Администрация Ychanger.net информирует:

"Дорогие друзья, уважаемые клиенты! Мы рады сообщить Вам, что Ychanger запустил приложение для устройств на платформе iOS, которое можно бесплатно скачать в App Store – совершайте обмены легко, быстро и удобно."
https://itunes.apple.com/ru/app/ychange ... 11779?mt=8

С уважением, администрация сервиса Ychanger.net

navigator
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение navigator » 09 апр 2019, 02:59

Информация от администрации сервиса Ychanger.net:

Приветствуем Вас, уважаемые пользователи форума и пользователи нашего сервиса Ychanger.

"Мы Всегда заботимся о конфиденциальности наших пользователей, постоянно совершенствуемся в данном направлении. И теперь рады сообщить Вам, что мы запустили onion версию нашего сайта, на который Вы можете перейти по ссылке ychanger24iv7pbs.onion через браузер TOR.

Так же Вы часто просите нас добавить новые направления обмена и по Вашим просьбам мы добавили несколько новых направлений, одни из которых "Элекснет" и Bittorent.

Мы всегда готовы выслушать Ваши предложения, замечания и рекомендации. Связаться с нами Вы можете написав нам на почту support@ychanger.net, либо написать нам в телеграмм @Ychanger_official
Спасибо, что Вы с нами, всегда рады Вам."

Вернуться в «Обмен электронных валют»