Ищу инвесторов. Надёжно 5-8% прибыли в месяц

Аватара пользователя
Terzzz
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Ищу инвесторов. Надёжно 5-8% прибыли в месяц

Сообщение Terzzz » 22 сен 2017, 12:31

Приветствую,
Готов развеять все слухи про финансовый валютный рынок. В этой сфере стабильно зарабатывают только те, кто не гонится за большим процентом прибыли.
Я трейдер со стажем 7 лет работы на валютном рынке. Мониторинг торгового счета одного из моих инвесторов:
https://www.myfxbook.com/members/hdghhg/298628/2012009
за 3 месяца заработано и выведено 5300$ .Максимальная плавающая просадка была 8%
ЕСТЬ ОТЗЫВЫ УЖЕ РАБОТАЮЩИХ СО МНОЙ ИНВЕСТОРОВ.
МНЕ ПЕРЕДАВАТЬ НИКАКИХ СРЕДСТВ НЕНУЖНО, ВЫ ОТКРОЕТЕ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ У БРОКЕРА И ПОПОЛНЕНИЕ/СНЯТИЕ СРЕДСТВ БУДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВАС.
Риск на 1 сделку до 2% от депозита. УСТАНОВКА СТОП-ЛОССОВ СРАЗУ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ЛЮБОЙ СДЕЛКИ.
Полная прозрачность сотрудничества, инвестор вправе следить за статистикой в режиме онлайн. Оперативная связь с трейдером всегда , в любых вопросах.
Условия: прибыль 60/40 (60% инвестору)
Минимальная сумма для тестирования любая.
Связь [email protected]

Аватара пользователя
Investbow
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвесторов. Надёжно 5-8% прибыли в месяц

Сообщение Investbow » 10 окт 2017, 15:56

Работаю давно с данным человеком, заявленная прибыль действительно получается каждый месяц, и просадок не замечал сильных, вообщем сотрудничать приятно

Аватара пользователя
J24invest
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвесторов. Надёжно 5-8% прибыли в месяц

Сообщение J24invest » 25 ноя 2017, 12:14

Начал работать с этим трейдером с апреля этого года. Стабильно идёт, изредка бывают просадки небольшие, но прибыль потом всё перекрывает. Вообщем пока всё нравится.

Аватара пользователя
Transfx
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвесторов. Надёжно 5-8% прибыли в месяц

Сообщение Transfx » 01 дек 2017, 16:47

Дал деньги в управление этому товарищу, работает 2 месяца, пока всё нормально, прибыль уже выводили. С 10.000$ сделал где-то 1500$ чистой прибыли за эти 2 месяца..


Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 259 гостей