Ищу инвестора в открытие небольшого медицинского центра по франшизе

Аватара пользователя
Egor005
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора в открытие небольшого медицинского центра по франшизе

Сообщение Egor005 » 29 сен 2017, 13:01

Ищу инвестора для открытия небольшого медицинского центра по франчайзинговой программе Хеликс.
Медицинские анализы, гинеколог, УЗИ. Я сам являюсь Врачем-гинекологом, Врачем УЗИ, являюсь специалистом в области медицинских анализов. Имею большой опыт работы в данной области и в данном формате. Знаю все тонкости работы подобных медицинских центров. Помимо этого обладаю информацией о том- где надо располагать медицинский центр, знаю хлебные места, где медицинский центр будет иметь успех с максимальной вероятностью. Инвестиции не более 2-2,5 миллионов рублей. Я предлагаю свои знания и умения. Возьму всю медицинскую часть работы центра на себя (подбор персонала, управление, контроль и т.д.). От вас нужны деньги и желание найти хорошего и честного партнера по бизнесу. Данная компания только развивается на рынке Москвы. Доступны многие хлебные места, куда уже давно не расположиться с подобными франшизами конкурентов. Сейчас лучшее время для вступления в данный бизнес. Хорошие места быстро уходят, а вставать рядом с уже действующими офисами нельзя. Готов встречаться и общаться в реале. Ваши деньги будут только в ваших руках, вы абсолютно ничем не рискуете. Готов работать только на условиях соучередителя. Процент обсуждается в процессе переговоров. Пишите на [email protected]

Вернуться в «Ищу инвестора / предлагаю инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей