AirBit Club. 2 года платит стабильно

Высокодоходные инвестиции в Хайпы (HYIP)

Модератор: Strong

Аватара пользователя
Miz1
Ищущий деньги
Ищущий деньги

AirBit Club. 2 года платит стабильно

Сообщение Miz1 » 14 окт 2017, 10:01

я не админ, не владелец!

Сайт

Дату не знаю, но недавно, судя повидосам, в Сочи они празновали 2 года.

AirBit Club — это уникальная платформа, использующая торговый алгоритм на базе BLOCKCHAIN, позволяет прямо сегодня начать получать прибыль от криптовалюты. Просто представьте, автоматический торговый алгоритм анализирует рынок, торгует вместо вас 24 часа 7 дней в неделю. Вам не нужны специальные знания и умения, вам не нужно разбираться в процессе майнинга, вам не нужно покупать дорогостоящее оборудование для добычи. Все, что вам нужно - это определить какой доход Вы бы хотели получать.

■ Инвестируйте и получайте прибыль от торговли уникального алгоритма
■ Покупайте и продавайте криптовалюты самостоятельно, чтобы увеличить прибыль
■ Присоединяйтесь к партнерской программе и получайте пассивный доход

AIRBITCLUB имеет предложение инвестиционных пакетов трех видов:

Первый – Executive – биткоин эквивалент 250 баксов. Работа рассчитана на 150 дней. В будние дни выполняются начисление в размере 0,2-1,2 процента за каждый день.
Второй — Corporate — биткоин эквивалент 500 баксов. Работа рассчитана на 200 дней. В будние дни выполняются начисление в размере 0,2-1,2 процента за каждый день.
Третий – Pro — биткоин эквивалент 1000 баксов. Работа рассчитана на 300 дней. В будние дни выполняются начисление в размере 0,2-1,2 процента за каждый день.

Мой пакет за 250$

Вернуться в «Инвестиции в Хайпы (HYIP)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 485 гостей