Соберу базы потенциальных клиентов: компаний и физ.лиц

Объявления о покупке или продаже цифровых и физических товаров
Аватара пользователя
Seomr
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Соберу базы потенциальных клиентов: компаний и физ.лиц

Сообщение Seomr » 01 ноя 2017, 17:09

Приветствую уважаемые форумчане.
В этой теме хочу обозначить предоставляемые мной услуги.

1. Парсинг контента (видео, статьи, товары, фотографиии, музыка, карточки компаний, отзывы, профили людей и многое другое)

Цена - от 500 рублей.
Вилка цен - 500-15000 рублей (зависит от количества контента для парсинга, защиты сайта. В этот диапозон попадают 95% заказов).

2. Сбор баз потенциальных клиентов Lite (B2B)

Осуществляется в автоматическом или полуавтоматическом режиме. В основном заказчик озвучивает категорию компаний, географию, необходимые данные, я же нахожу источник для парсинга данных (его может предоставить и сам заказчик).

Цена - от 500 рублей за простой сбор определенной категории компаний по определенному городу, области.
Средняя вилка цен в данной услуге - 500-3500 рублей (если Вам не нужно спарсить большое количество позиций, да еще и с сайта с различными видами защиты от парсинга).

3. Сбор баз потенциальных клиентов PRO (добавлен ручной сбор, обработка, фильтрация баз)

Отличие от предыдущих баз - высочайшее качество и соответствие Вашему запросу, возможен сбор по большому количеству критериев, озвученных клиентом, а не только по отрасли, кроме того возможен сбор очень узкоспециализированных компаний. Здесь я не просто беру и собираю компании, но и тщательно анализирую все. К примеру, в одном из заказов нужно было просматривать портфолио строительных компаний, чтобы понять элитные коттеджи там или нет.

Вилка цен - 5-25 рублей/контакт. 95% заказов в этом ценовом диапазоне, но бывают исключения, хоть и редко.

4. Сбор баз физических лиц Lite

Осуществляется преимущественно в автоматическом или полуавтоматическом режиме из 1-2-х источников.
Пример, база профилей из социальных сетей, контакты автовладельцев, риэлторов и прочих специалистов с досок объявлений, информационных порталов, социальных сетей.

Вилка цен - 500-3500 рублей (если не нужно собирать большое количество позиций и на сайте нет защиты от парсинга, на обход которой необходимы будут дополнительные расходы с моей стороны (прокси, прочее)).

5. Сбор баз физических лиц PRO

Осуществляется в полуавтоматическом и ручном режимах с учетом многих критериев. Используется комплексный подход и разнообразные источники информации.

Примеры: база немецких журналистов в сфере телекоммуникаций, Python программистов из определенной локации, стилистов из Ванкувера, собственников Porshe, детей элитных школ, прочее.

Вилка цен - 5-50 рублей/контакт. В среднем - 10-15 рублей/контакт.

6. Поиск людей в социальных сетях

К примеру, у Вас есть список учеников определенной элитной школы, я нахожу их профили в социальной сети/сетях.

Вилка цен - 10-50 рублей/контакт.

7. Сбор информации из социальных сетей

Группы по критериям, профили по критериям, контакты пользователей, контент и многое другое.

Вилка цен - 500-3500 рублей.

8. Сбор и анализ общественного мнения

...о товаре, услуге, фирме, зарплате в определенной сфере, условиях труда и многом другом.

Источниками информации служат содержательные отзывы, комментарии, общение на форумах, в некоторых случаях статистические данные, кроме того возможна организация опросов в интернете.

Цена - от 2500 рублей/проект.

К примеру, анализировал отзывы о товаре из разного материала + о его аналогах. На основании этого составил отчет с выводами. Цена проекта - 6000 рублей.

Анализировал реальное положение с заработными платами научных работников, учителей, библиотекарей, преподавателей, социальных работников за определенный период времени. Цена - около 3500 рублей для каждого специалиста.

9. Сбор баз сайтов по различным критериям

...тематике, посещаемости, наличию определенной информации на сайте, типу сайта и многому другому.

К примеру, можно собрать базу сайтов для баннерной рекламы; форумов для размещения информации о своих услугах, прочее.

Источники для сбора: выдача ПС, рейтинги, каталоги, базы на различных сайтах, справочники, сайты с контекстной рекламы, выдача Яндекс, Гугл, Bing News, прочее.

В зависимости от критериев цена - от 1000 рублей/проект.

10. Результат автоматизации любой деятельности в интернете

К примеру, регистрация тысяч почтовых ящиков, рассылка Вашего предложения через формы обратной связи на промышленных порталах, массовые изменения на Вашем сайте (заливка, редактирование), выполнение прочих действий. Основной момент здесь - я предоставляю не скрипт, а результат его работы.

Цена - от 1000 рублей/проект.

11. Работа с большими массивами данных

Досбор информации, слияние двух таблиц, просчет данных и многое другое. Есть возможность выполнить практически любые операции с большими объемами данных.

Цена - от 1000 рублей/проект.

Кроме того, готов выполнить и другие нетривиальные задачи, связанные со сбором и анализом информации.

Цена формируется индивидуально и в зависимости от поставленной задачи, в теме обозначены лишь примерные вилки цен на стандартные задачи.

Форма оплаты:
Яндекс Деньги (профессиональный и идентифицированный счета), Webmoney (персональный аттестат BL>140), текущий счет в российском банке, карта Alfa Bank (украинского).

Работаю только по предоплате.

Контакты для связи:

Изображение

Первый не пишу, так что если Вам кто написал от моего имени внимательно сверьте контакты и попросите связаться посредством личных сообщений на этом форуме.

Гарантии и отзывы готов предоставить при личном общении (скину ссылки на отзывы, расскажу о компаниях, с которыми работал, прочее)

Вернуться в «Куплю/Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость