Блокчейн банки, будет ли будущее?

Аватара пользователя
Fremgit
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Блокчейн банки, будет ли будущее?

Сообщение Fremgit » 02 ноя 2017, 00:56

Есть ли сейчас уже нормальные блокчейн банки? Есть ли у них будущее?
Да и в целом интересно узнать по поводу блокчейн финтеха.
Монетки какие сейчас есть интересные? смотрю сейчас через ИКО трекер. Про Hacken, CopPay пишут сейчас. Хотя тоже разные мнения есть. Негатив тоже, кстати. С Полибиусом пролетел, в новостях видел про Датариус, что с ними FinTab заключил контракт. Правда без подробностей. Стоит ли обращать внимание? Да и вообще в целом интересно ваше мнение по финтеху, везде пишут, но как-то по полочкам у меня в голове не разложилось как и что.
За это сообщение автора Fremgit поблагодарил:
gapedhag (02 ноя 2017, 11:32)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
Gor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Блокчейн банки, будет ли будущее?

Сообщение Gor » 03 ноя 2017, 11:23

Банков нет, есть банки, :D , были неоднократные случаи взламывания лихтенштейнского блокчейна, хапо тож неоднократно повизгивал, чаще битки, если есть, на кармане в спецкошельках хранят, вкладыватся ими думаю не стоит, а как инвестиция пока ооооочень даже класс, а банковская система использует технологию блокчейна но работать с ними особо не работает, в вебманях довольно сносное хранилище. в общем были бы биточки, а пристроить это вторично.

Аватара пользователя
Asbiest
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Блокчейн банки, будет ли будущее?

Сообщение Asbiest » 05 ноя 2017, 15:15

Fremgit писал(а):Про Hacken, CopPay пишут сейчас. Хотя тоже разные мнения есть. Негатив тоже, кстати. С Полибиусом пролетел, в новостях видел про Датариус, что с ними FinTab заключил контракт. Правда без подробностей. Стоит ли обращать внимание? Да и вообще в целом интересно ваше мнение по финтеху, везде пишут, но как-то по полочкам у меня в голове не разложилось как и что.

Где ты это все нашел :D Из перечисленного даже не слышал ни разу ни о чем. Как по мне, фигня какая-то левая это все.

Аватара пользователя
Evkalab
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Блокчейн банки, будет ли будущее?

Сообщение Evkalab » 05 ноя 2017, 20:36

Fremgit писал(а):смотрю сейчас через ИКО трекер. Про Hacken, CopPay пишут сейчас.

А как можно ориентироваться там? О них же ничего не известно, по крайней мере я ничего не нашел, и покупать их токены точно бы не стал.

Аватара пользователя
Fremgit
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Блокчейн банки, будет ли будущее?

Сообщение Fremgit » 06 ноя 2017, 11:55

Asbiest писал(а): Из перечисленного даже не слышал ни разу ни о чем. Как по мне, фигня какая-то левая это все.

ты не слышал просто или с чего уверенность, что все фигня? другие же как-то зарабатывают на ИКО.

Аватара пользователя
Asbiest
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Блокчейн банки, будет ли будущее?

Сообщение Asbiest » 06 ноя 2017, 22:02

ТС, ты хочешь чтоб мы за тебя поискали информацию? Гуглом умеешь пользоваться?
Если про банк ничего не пишут, то это с большой вероятностью еще один очередной ларек "деньги до зарплаты". Я бы не связывался.

Аватара пользователя
Fremgit
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Блокчейн банки, будет ли будущее?

Сообщение Fremgit » 07 ноя 2017, 00:33

ну если у вас опыт в этих делах есть, то это просто замечательно. У меня его пока что не так много, вот и интересуюсь, чтоб не наделать ошибок. ()()

Аватара пользователя
Asbiest
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Блокчейн банки, будет ли будущее?

Сообщение Asbiest » 07 ноя 2017, 16:07

Fremgit писал(а): вот и интересуюсь, чтоб не наделать ошибок. ()()

Не хочуешь наделать ошибок, держи деньги под подушкой, все же просто

Аватара пользователя
Jaxes
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Блокчейн банки, будет ли будущее?

Сообщение Jaxes » 07 ноя 2017, 21:42

ТС, о проекте датариус вайт скажет. Но то что я уже знаю, мне тоже интересно, например, шлюз на мгновенные переводы и копилка.
Если все грамотно и удобно сделают, то думаю, проект будет пользоваться спросом.

Аватара пользователя
Evkalab
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Блокчейн банки, будет ли будущее?

Сообщение Evkalab » 08 ноя 2017, 09:55

[ref]Jaxes[/ref], что еще за копилка? :)

Аватара пользователя
Jaxes
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Блокчейн банки, будет ли будущее?

Сообщение Jaxes » 15 ноя 2017, 19:52

Собственно, вот что стало известно о Datarius криптобанке:
На битс.медиа вышла новость:
Выступая в качестве P2P площадки, система позволит пользователям самостоятельно принимать решение о целесообразности использования ее сервисов и приложений, что в совокупности с высокой автоматизацией процессов даст возможность практически полностью нивелировать стоимость обслуживания сделок. Datarius обеспечит прямую связь между кредиторами, заемщиками, а так же сопутствующими сервисами - управляющими, аналитиками, страховыми компаниями, фондами, торговыми терминалами.

Аватара пользователя
Fremgit
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Блокчейн банки, будет ли будущее?

Сообщение Fremgit » 21 ноя 2017, 12:06

[ref]Jaxes[/ref], ну как бы, ничего нового, это и было известно изначально.

Аватара пользователя
Fremgit
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Блокчейн банки, будет ли будущее?

Сообщение Fremgit » 01 дек 2017, 19:41

Кстати, кто еще не видел, на биткоинтолк уже наконец появилась ветка, структура баунти достаточно интересная. :dance:

Аватара пользователя
Asbiest
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Блокчейн банки, будет ли будущее?

Сообщение Asbiest » 12 дек 2017, 11:24

Это же официальный сайт криптобанка Датариус? Я смотрю что через пару часов препродажа токенов начинается. Стоит ли закупать?


Вернуться в «Новости о криптовалютах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 141 гость