Биткоин - начни зарабатывать.

Партнерские программы для владельцев сайтов, арбитражников и просто желающих заработать
Аватара пользователя
wowaq
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Биткоин - начни зарабатывать.

Сообщение wowaq » 08 ноя 2017, 17:47

Привет ребят, я расскажу вам как заработать
за пару месяцев 5000р-8000р. Я не обещаю вам
золотых гор,это не работа в интернете, это
всего лишь подработка,которая даст вам немного
денег на карманные расходы.

Bitcoin это электронная валюта. 1 Bitcoin это
где то 150000р. (курс колеблется,можете глянуть
в гугле сами).

Вы можете абсолютно бесплатно получать каждый
час эти биткоины,точнее часть от биткоинов(доли
примерно где то 0,0001)но это халява,Вы же не
думаете что можно заработать миллион рублей вводя
капчу ( Капча-символы с картинки,размытые буквы
или цифры,так проверяется,что вы не бот)

И так,чтобы начать немного зарабатывать делаем следующее :

Вам потребуется создать биткоин кошелек, это можно сделать тут https://blockchain.info/ru/wallet

Далее переходим по ссылке https://freebitco.in/?r=5428001 ( вставляем ее в браузер) и проходим простую регистрацию
(вводим свой Bitcoin кошелек, придумываем пароль, вводим E-mail) (только не забудьте его,а лучше сохраните
в каком нибудь файле на компе,так же и с кошельком,не забудьте сохранить Идентификатор(это логин тип) и пароль от кошелька)

Готово! После входа на сайт, ищем сверху кнопку "Free play" жмем, вводим символы с картинки, жмем "Roll" , получаем свое вознаграждение.
Повторяем это каждый час, один раз в час можно нажимать ( ну когда удобно будет в общем).

Выплаты производятся в воскресенье автоматически на ваш кошелек,тоесть чем Вы чаще вводите капчи,тем больше получите биткоинов
+ на сайте возможно получить до 0,4 Биткоина за раз,но это если Вы супер везунчики,а так за несколько месяцев можно получить не
плохую сумму для вывода,а теперь вопрос который возникнет у вас в голове: А почему они раздают бесплатно эти биткоины?? Ответ
прост: сайт зарабатывает тем,что размещает у себя различную рекламу,за которую ему платят очень хорошие деньги,а так как количество
людей,заходящих на сайт огромное,сайт процветает.

Аватара пользователя
wowaq
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Биткоин - начни зарабатывать.

Сообщение wowaq » 09 фев 2018, 00:11

:rolleyes: :D

Аватара пользователя
Австралиец
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 17 раз

Биткоин - начни зарабатывать.

Сообщение Австралиец » 09 фев 2018, 00:57

Зареган был там. В ноябре стоиость одного раунда была около 60 сатош, потом курс снижался и снижалось колличество сатош, которые можно выйграть. Но почему сейчас курс биткоина низкий, как в ноябре, а сатош так же мало дают?

Аватара пользователя
petrpavlov81
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Биткоин - начни зарабатывать.

Сообщение petrpavlov81 » 09 фев 2018, 10:00

Все пишут и говорят сейчас о криптовалюте, биткоинах, всяких коинах  и инвестициях в этой сфере. И вот, я, обычный человек, решил рискнуть и стать инвестором. Не Волк с Уолл Стрит, но все-таки  Конечно также испытывал определенные сомнения в эффективности своих инвестиций, тем более и сумма была не очень крупная, та и колебания с криптовалютами какие-то есть, но принятое решение есть, надо дерзать…
Выбор мой пал на структуру Bitcoincapital.vip
На мой собственный взгляд, Bitcoincapital.vip стал даже за этот небольшой срок нашего сотрудничества надежным провайдером моих инвестиций. За первый месяц сотрудничества с Bitcoincapital.vip я уже реально смог заработать около 438 вечно американской валюты, что при уровне моих инвестиций вполне неплохо.

Аватара пользователя
Австралиец
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 17 раз

Биткоин - начни зарабатывать.

Сообщение Австралиец » 09 фев 2018, 22:19

petrpavlov81 писал(а):Все пишут и говорят сейчас о криптовалюте, биткоинах, всяких коинах  и инвестициях в этой сфере. И вот, я, обычный человек, решил рискнуть и стать инвестором. Не Волк с Уолл Стрит, но все-таки  Конечно также испытывал определенные сомнения в эффективности своих инвестиций, тем более и сумма была не очень крупная, та и колебания с криптовалютами какие-то есть, но принятое решение есть, надо дерзать…
Выбор мой пал на структуру Bitcoincapital.vip
На мой собственный взгляд, Bitcoincapital.vip стал даже за этот небольшой срок нашего сотрудничества надежным провайдером моих инвестиций. За первый месяц сотрудничества с Bitcoincapital.vip я уже реально смог заработать около 438 вечно американской валюты, что при уровне моих инвестиций вполне неплохо.


Сколько времени Вы с проектом?


Вернуться в «Партнерские программы для заработка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя