Как вы попали в ПАММ-инвестирование

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Godzila
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Как вы попали в ПАММ-инвестирование

Сообщение Godzila » 23 янв 2015, 15:28

Интересен ваш опыт того, как вы попали вообще в ПАММ-инвестирование, кто, или что вас привело. Жалеете вы, или нет, что можете сказать о первых ваших инвестиционных опытах в ПАММ-инвестирование, молодым инвесторам?

Аватара пользователя
Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Как вы попали в ПАММ-инвестирование

Сообщение Molkar » 24 янв 2015, 14:19

Godzila писал(а):Интересен ваш опыт того, как вы попали вообще в ПАММ-инвестирование, кто, или что вас привело. Жалеете вы, или нет, что можете сказать о первых ваших инвестиционных опытах в ПАММ-инвестирование, молодым инвесторам?


Если честно, то я просто перешёл по рекламе на баннере на одном из форумов, где общался более года. Причём форум не был посвящён инвестированию. Но был посвящён заработку в сети. Вот так началось моё знакомство с ПАММ-инвестированием.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вы попали в ПАММ-инвестирование

Сообщение Still » 24 янв 2015, 18:09

Меня, можно так сказать, привёл к этому мой хороший знакомый, который занимается торговлей на рынке Форекс, он является трейдером. Правда он не управляющий, торгует только своими деньгами. Просто когда я стал интересоваться темой его работы, он сразу сказал, что мне не стоит лезть в торговлю, так как не потяну, зато он рассказал, как можно зарабатывать, как инвестор, косвенно, на рынке Форекс. Вот так я и узнал о ПАММ-инвестировании.

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как вы попали в ПАММ-инвестирование

Сообщение treider » 27 янв 2015, 14:17

Много читал всяких форумов по инвестированию. И в каждом форуме есть раздел о ПАММ-инвестировании, и везде эти разделы очень обширны. Естественно я заинтересовался, вот так решил и попробовать свои силы.

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вы попали в ПАММ-инвестирование

Сообщение STG-44 » 04 фев 2015, 15:30

Случайно, просто на стартовой странице своего браузера увидел баннер, меня он заинтересовал. Перешёл по нему и оказался на сайте брокера - Форекс-Тренд. Вот так я стал знакомится с ПАММ-инвестированием.

Аватара пользователя
Mark
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как вы попали в ПАММ-инвестирование

Сообщение Mark » 12 фев 2015, 19:31

Прочитал в каком-то журнале, года три назад о ПАММ-инвестировании. И решил попробовать свои силы. В общем, мне понравилось, стал разбираться. Так вот до сих пор чуть по чуть, вкладываю в ПАММ-счета свои деньги.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей