Какая прибыльность ПАММ-счёта самая безопасная?

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Korvet
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Какая прибыльность ПАММ-счёта самая безопасная?

Сообщение Korvet » 24 янв 2015, 14:04

Есть ли какое-то соотношение процента прибыльности ПАММ-счёта к его безопасности? Есть ли какая-то зависимость. Вот к примеру, прибыльность до 5 процентов прибыльности - это самые надёжные счета, выше, уже не так надёжно? Или это всё бред, и такой зависимости нет?

Аватара пользователя
Solo
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какая прибыльность ПАММ-счёта самая безопасная?

Сообщение Solo » 24 янв 2015, 15:19

Korvet писал(а):Есть ли какое-то соотношение процента прибыльности ПАММ-счёта к его безопасности? Есть ли какая-то зависимость. Вот к примеру, прибыльность до 5 процентов прибыльности - это самые надёжные счета, выше, уже не так надёжно? Или это всё бред, и такой зависимости нет?


Ну по мне, самые безопасные счета, которые в простонародье называют консервативные. Такие счета не приносят большой прибыли, сами понимаете, когда прибыльность 3-5 процентов в месяц - то это не так уж и много.

Аватара пользователя
Gall
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какая прибыльность ПАММ-счёта самая безопасная?

Сообщение Gall » 02 фев 2015, 15:57

Скорее не на прибыльность надо смотреть, а на уровень максимальной просадки при торговле управляющего. И вот тут уже ориентироваться, подходит ли вам такой управляющий, или же нет.

Аватара пользователя
Normannsson
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какая прибыльность ПАММ-счёта самая безопасная?

Сообщение Normannsson » 06 фев 2015, 14:02

Безопасность в ПАММ-инвестировании - относительна. Даже консервативные счета могут, рано, или поздно слиться. Слишком много всего есть такого в торговле на рынке Форекс. В общем, нужно это просто осознавать.

Аватара пользователя
Still
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какая прибыльность ПАММ-счёта самая безопасная?

Сообщение Still » 12 фев 2015, 21:14

Самый безопасный счёт надо смотреть не по доходности, а по максимальной просадке. :-D И в какой системе, вот к примеру в системе ПАММ 2.0 ваши денюжки хотя бы частично защищены.

Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая прибыльность ПАММ-счёта самая безопасная?

Сообщение Bankir » 25 фев 2015, 18:42

Я себя комфортно чувствую с теми счетами, которые приносят прибыль в районе 5-10 процентов. Если выше - это конечно же прекрасно, но я в таком случае начинаю напрягаться, так как есть опасения, что поменялся стиль торговли управляющего и не знаю уже каковы могут быть последствия данного изменения.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 309 гостей