Достойный заработок в нете

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
Ssllw
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Достойный заработок в нете

Сообщение Ssllw » 21 ноя 2017, 01:11

Приветствую. очень давно изучаю форумы, много чего прочитал и я был просто в шоке от того, насколько часто люди ищут волшебные кнопки и "стопудовые" заработки.
Я вдруг понял, что в интернете на самом деле много всяких схем для заработка, однако почти ни одна не приносит нормального дохода: ты просто сидишь, прожигаешь свое драгоценное время и зарабатываешь копейки, которые потом еще фиг выведешь..
Мой бизнес почил и я решил начать работать через интернет, я уже тогда понимал, что все эти варианты не для меня.
Попробовал заработок на сарафанке (добавлять друзей, лайкать за рубль), но так существенных денег не получить.
Мне хотелось зарабатывать честно, быть полезным для кого-то и выполнять какую-то существенную работу, за которую мне будет не стыдно. Не просто киснуть, сидя за компом, а и выполнять иногда и какую нибудь работу на земле.
В итоге я начал копаться в интернете и нашел свой вариант! И теперь делюсь со всеми желающими!
Мне почему то не приходят уведомления о сообщениях на почту, поэтому пишу cкaйп: slawa_pol (Калининград). Любой регион!
и ещё - работа может перерасти в бизнес, и возможно вообще ни от кого не зависеть! Ищу единомышленников!

Аватара пользователя
lavivan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Достойный заработок в нете

Сообщение lavivan » 28 ноя 2017, 13:01

Я работаю с функционерами в основном только баскетбольных лиг, в чемпионатах не первой величины, вторых и молодежных лигах чаще всего довольно легко прогнозировать результаты. И кроме того договорные матчи там чаще встречаются, где как не тут нам делать профит.
Если кому то интересно немного подзаработать на ставках, пишите мне на почту - [email protected]
Расскажу, объясню, дам бесплатный пробный результат чтобы вы убедились в честности.


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexanderzv, Vekshinskijlfg и 396 гостей