Сильная команда – залог успеха

Klimka
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сильная команда – залог успеха

Сообщение Klimka » 21 ноя 2017, 19:49

Решил заняться инвестициями в сфере ICO. Решил поискать по соответствующим форумам проекты, где можно купить развивающуюся криптовалюту. К своему великому удивлению стал натыкаться на целую куча шаблонных сайтов.

Администрация подобных проектов заявляет, что некоторые инвестируют в их проекты десятки и сотни тысяч долларов. Ок. Тогда почему вообще у вас шаблонный сайт? Абсолютно такой же, как у других проектов, в которые тоже якобы инвестируют десятки и сотни тысяч долларов.
Среди всего обилия шаблонности выгодно выделяется европейский проект Mining Now http://miningnow.online/ . В него уж точно инвестируют крупные суммы, я уверен. Не просто же так у них в сотрудничестве гиганты промышленности как РУСАЛ.

Кстати, мне удалось пообщаться с администрацией. Я думал, что у таких компаний зазнавшиеся владельцы, оказалось – нет. Ответили на все мои вопросы даже, несмотря на то, что некоторые из них были довольно глупыми. При том, что я не являюсь особо ценным клиентом и мои активы составляют всего лишь 100 долларов.

Оказывается, все, что ребята, занимающиеся проектом, все делали сами: начиная от разработки программного обеспечения, заканчивая сайтом и личным кабинетом. То есть, они являются профессионалами своего дела, и инвестиции не будут уходить на поддержание сайта, а пойдут на увеличение добывающих мощностей, как и заявлено.

Вернуться в «Новости о криптовалютах»