Blockchain Fund

Susia
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Blockchain Fund

Сообщение Susia » 08 янв 2018, 15:44

Ты в крипто теме? :cool: Тебе знаком BLOCKCHAIN FUND и ты знаешь, что это самый прибыльный криптовалютный фонд, а может быть, ты даже являешься его инвестором? :very_good: Проголосуй за его основателя в рамках акции «Хедлайнер года» в номинации Бизнес!

Помоги всем узнать о том, кто основал самый прибыльный крипто бизнес в России! Голосуй за Андрея Карпухова и BLOCKCHAIN FUND, перейдя по ссылке:headliner.lenta.ru/rating/businessИзображение
За это сообщение автора Susia поблагодарил:
AndreBon13Pseug (17 янв 2018, 19:29)
Рейтинг: 11.11%

AristarhKlincheev
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Blockchain Fund

Сообщение AristarhKlincheev » 24 янв 2018, 16:55

Довольно хорошая компания, минимальная инвестиция всего сто долларов, пассивный доход обеспечен

Максим134
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Blockchain Fund

Сообщение Максим134 » 27 апр 2018, 20:41

Всем привет. Хочу выразить благодарность создателям Blockchain Fund за такую крутую инвестиционную возможность.
Долго трейдил сам, проводил очень и очень много времени за компом, нервничал бывало что зарабатывал и зарабатывал хорошо и бывало и попадал в минуса. А мой друг в это время заработал 40% за пару месяцев инвеста в фонде ничего особо не делая и не напрягаясь. И я тоже решил попробовать, начал с небольшой инвестиции, чтобы все как говориться проверить на своей шкуре, но уже через неделю увидел результат и как все работает и закинул в 2 раза больше, дальше результаты так вдохновили, что еще увеличил сумму вклада в разы. Всем успехов и процветания.

Вернуться в «Новости о криптовалютах»