Доливки в ПАММ-счета

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
Аватара пользователя
Bankir
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Доливки в ПАММ-счета

Сообщение Bankir » 24 янв 2015, 17:57

Встречался с таким мнением, что в ПАММ-счета не стоит сразу вкладывать задуманную сумму, а лучше вкладывать её частями, то есть делать доливки. То же самое я читал и про ПАММ-индексы. Вот у меня и возникает вопрос, а какова целесообразность таких доливок?

Аватара пользователя
zerrol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 7 раз

Re: Доливки в ПАММ-счета

Сообщение zerrol » 27 янв 2015, 14:09

Bankir писал(а):Встречался с таким мнением, что в ПАММ-счета не стоит сразу вкладывать задуманную сумму, а лучше вкладывать её частями, то есть делать доливки. То же самое я читал и про ПАММ-индексы. Вот у меня и возникает вопрос, а какова целесообразность таких доливок?


Доливки в ПАММ-счёт - это даже некая стратегия, увеличения прибыльности в ПАММ-счёте, но доливки эти нужно делать правильно, это во-первых. А во-вторых, нужно чётко понимать, что иногда эти доливки могут принести только дополнительные потери. Если неправильно рассчитать эти самые доливки.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Доливки в ПАММ-счета

Сообщение Baltasar » 02 фев 2015, 16:19

Да, доливать можно и нужно, и с этим "инструментом" инвестор может целую стратегию сделать. При этом неплохо зарабатывая дополнительно. Но я вот лично инвестирую по старинке. Просто вложил деньги и всё. И снимаю, по окончанию торгового периода.

Аватара пользователя
treider
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 10 раз

Re: Доливки в ПАММ-счета

Сообщение treider » 06 фев 2015, 14:43

Аккуратно нужно пользоваться таким "инструментом". Если вы доливаете в ПАММ-счёт, который ушёл в просадку - то вы очень сильно рискуете. В то же время, доливая на росте, тоже можно "влететь". В общем - вы должны чётко использовать эту самую доливку.

Аватара пользователя
Baranan
Предприниматель
Предприниматель

Re: Доливки в ПАММ-счета

Сообщение Baranan » 13 фев 2015, 12:45

Никогда не пользовался доливками. Я почему-то опасаюсь пользоваться такой стратегией, вечно кажется, что я просто не успею заскочить в уходящий поезд. И оставляю всё как есть.

Аватара пользователя
Vorobej
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доливки в ПАММ-счета

Сообщение Vorobej » 26 фев 2015, 19:45

Всё уговариваю себя, попробовать попользоваться такой тактикой, да только вот что-то страхово. Лучше будут пока работать по старинке, мне так просто привычнее.


Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 209 гостей