Брокер Littinvest

Все о рынке форекс - брокеры, советники, стратегии
Аватара пользователя
volkozachar
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Брокер Littinvest

Сообщение volkozachar » 14 дек 2017, 11:31

Добрый день, друзья-коллеги!
Недавно нашёл одного забавного брокера – не могу не поделиться. Называется Littinvest.com
В чём забавность? Ну, во-первых, в противоречащих отзцывах в интернете. Кто-то пишет, что всё отлично, кто-то – что всё ужасно. И вот попробуй пойми – заказуха это или нет. В общем, определённая шумиха под ним создалась.
А во-вторых – очень улыбнула акция, в которой можно выиграть IPhone X, если задепозитить на $5000. Типа как «Купи телевизор и выиграй батарейки в пульт!». В общем, долго ржал над этим.
А потом, всё-таки, решил попробовать – так ли страшен чёрт, как его рисуют? Любопытство – страшная сила, скажу я вам. Чтоб уже проверить заодно и акцию – задепозитил сразу по пакету «Стандарт» - 5к. Тут ДЦ сразу оживился – настойчиво пытался меня проконсультировать, подсказать. Я решил притвориться новичком, проверить их работу. «А как вы мне акции пришлёте?» - безотказная фраза, сразу начинают объяснять всё с нуля и как для идиота.
В общем-то объясняли довольно толково. Некоторые детали упустили, правда… Но с другой стороны, такие штуки, как фьючерсы – новичка бы только запутали больше. Так что прощается.
Амплуа решил не менять. Использовать его по максимуму. Подкинули мне пару сделок на средние сроки, несколько коротких. На постоянные мои вопросы отвечали адекватно - хотя иногда по голосу я слышал, что нервы я им уже изрядно помотал.
И того, поиграв около месяца, могу сказать следующее:
Вполне себе нормальный брокер. Не сверх-крутой, но адекватный, профитный и выводящий деньги. Знаю, что для большинства это главное, потому сначала проверил, как вывод работает, а потом уже отзыв написал.
На счету было $7 597 – решил гарантированно уйти в плюс, а потому вывел 6 000 и полторы оставил ещё поиграть. Пришли на карту где-то часа через 2. Так что в этом плане – вполне себе.
В общем:
+хороший ДЦ
+профитная торговля
+быстрый вывод

- не самые дешёвые счета

Аватара пользователя
alex999gris
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Брокер Littinvest

Сообщение alex999gris » 19 дек 2017, 11:07

Ну, 5к - это смело. Я тоже их тестировал, но залил только $500. Вполне себе годный брокер. Кухня, скорее всего. Но лично я не из тех, кто их хейтит. Какая разница – кухня или не кухня, если деньги выводятся и зарабатываются? А тут как раз таки этот случай. Можно долго спорить о правилах, сертификатах, о том «настоящий ли это форекс», а можно просто сесть и заработать. Я предпочитаю второе и вам советую.

Аватара пользователя
stepanburiy
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Брокер Littinvest

Сообщение stepanburiy » 21 дек 2017, 11:04

Форексом занимаюсь уже три года, торгую на самых разных платформах. На литт пришёл потому что искал альтернативу мт5 – бывло интересно посмотреть на что-то новенькое. В общем и целом, могу сказать, что разница не ощутима – что тут, что на каком-либо более старом брокерском сайте, слышал очень много хвалебных отзывов ещё о их ДЦ, но сам не пользуюсь и потому никак откомментировать это дело не могу. В общем, твёрдая четвёрка, и была бы даже пять, если бы были, более лояльные типы счетов – а то получается что самые приятные плюшки возможно получить только после очень уж внушительного депозита. ()()

Аватара пользователя
r1mir
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Брокер Littinvest

Сообщение r1mir » 21 дек 2017, 16:04

:good: Долго сомневался – среда для меня новая, сумма серьёзная… Решил для начала разобраться в трейдинге. Ушло на это немало времени и до сих пор я чувствую, что есть ещё много таких его уголков, которые для меня терра инкогнита. Но теперь по крайней мере знаю основы. И вот, неделю назад зарегистрировался. Решил для пущей уверенности услугами консультанта воспользоваться. Так вот, примерно всё то, что я учил чёрт знает сколько, он мне пояснил на пальцах за пару минут. Если хотите начать трейдить – очень рекомендую этот сайт. Кучу времени можно сэкономить на обучении.


Вернуться в «Форекс форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 290 гостей