Анонимный биткоиновый филантроп основал благотворительный фонд

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Анонимный биткоиновый филантроп основал благотворительный фонд

Сообщение RomInvest » 14 дек 2017, 19:45

Один из самых первых держателей биткоина решил, что вместо яхт и дорогих машин он создаст благотворительный фонд. Анонимый миллионер вложил в это дело порядка $85 млн.


Я помню, как несколько лет назад биткоин только начинал свой рост. Когда он впервые пробил двузначные цифры я понял, что это триумфальный момент для биткоина. Он полностью изменил мою жизнь и денег у меня теперь больше, чем когда-либо, больше, чем я могу истратить. Моя цель это не стать супербогатым и иметь много денег. Поэтому я решил поступить иначе, - говорит герой в маске.
«Я пожертвую большую часть моих биткоинов на благотворительность. Я назвал его The Pineapple Fund (Ананасовый Фонд). Филантроп вложил в свой фонд 5,057 BTC, что соответствует нынешним $85 млн.

Он пообещал поддерживать любые благотворительные организации, если они соответствуют нескольким критериям, главный из которых это быть некоммерческой организацией, зарегистрированной в своей стране. Все одобренные заявки получат перевод посредством передачи биткоинов.

Аноним также сообщил, что уже одобрил несколько заявок, среди которых стартап Watsi, занимающийся здравоохранением, проект The Water Project, задачей которого является предоставление чистой питьевой воды и ещё несколько благотворительных организаций. В общей сложности уже было переведено $3.5 млн. Кроме того он добавил, что не принимает заявки от частных лиц, поэтому не собирается «оплачивать ваше обучение в университете». Послать заявку можно через сайт фонда.

Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 415 гостей