Курс Bitcoin 19000$ ИНВЕСТИРУЙ В КРИПТОВАЛЮТУ !!!!

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO
Аватара пользователя
DarkBLR
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Курс Bitcoin 19000$ ИНВЕСТИРУЙ В КРИПТОВАЛЮТУ !!!!

Сообщение DarkBLR » 20 дек 2017, 04:13

Приветствую ув. участники сообщества!

Вы наверное уже в курсе что цена за 1BTC превысила отметку в 20.000$, а это только начало большого пути...(Всего год назад курс биткоина был 1000$)
В связи в этим, считаю полезной статью о покупке(инвестировании) в криптовалюту. Есть много информации от топовых трейдеров торговых бирж всех стран, что курс BTC к 2030 году дойдет до 1млн$!!! Так что не теряем время друзья, скупаем крипту и учимся торговле на бирже, так как в ближайшие годы это очень перспективная ниша для заработка. А вот учится лучше начать сейчас =)


Рассмотрим 2 варианта заработка на крипте:

Первый и самый простой способ:
Простая скупка криптовалюты и хранение до повышения курса. Но как известно не все биржи и обменники дают купить\продать небольшие суммы. В этом нам поможет биржа exmo. Скупаем монеты любыми суммами которыми вы свободно располагаете, Будь то 100 рублей или 100.000 долларов...

Видео: КАК КУПИТЬ\ПРОДАТЬ НЕБОЛЬШИЕ СУММЫ КРИПТОВАЛЮТ
https://youtu.be/ZwcypEHiWaI

----------------------------------------------------------------------

Второй способ, это торговля на этой же самой бирже.
Посмотрите обучающе видео ниже по торговле на бирже.

Видео: Обзор+Тренинг по бирже exmo

https://youtu.be/X1dq4UojAOE


----------------------------------------------------------------------
ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО
Некоторые провайдеры РФ блокируют основной домен exmo
НО ПОД КАЖДЫМ ВИДЕО НА ХОСТИНГЕ YouTube ВСЕГДА ЕСТЬ АКТУАЛЬНАЯ ССЫЛКА НА ЗЕРКАЛО
(запускаем видео на форуме и жмем кнопку "Смотреть на YouTube" в описании к любому видео вы найдете ссылку)

-----------------------------------------------------------------------

PS. Подписывайтесь на наш канал YouTube там всегда будет самая актуальная информация по криптовалютам и лучшие обучающие ролики по торговле и заработку.




------------------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
DarkBLR
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Курс Bitcoin 19000$ ИНВЕСТИРУЙ В КРИПТОВАЛЮТУ !!!!

Сообщение DarkBLR » 27 дек 2017, 01:53

На канале первое обучающее видео по торговле на крипто-бирже EXMO

https://youtu.be/oBA1__Uymac

Аватара пользователя
solarscream
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Kamchatka
Контактная информация:

Курс Bitcoin 19000$ ИНВЕСТИРУЙ В КРИПТОВАЛЮТУ !!!!

Сообщение solarscream » 30 дек 2017, 10:00

Биржа EXMO в статусе пре-скам! Категорически не рекомендую ее использовать! Деньги не выводят под самыми разнообразными предлогами, обратная связь отсутствует!


Вот моя публичная претензия к EXMO, похожая на сотни (если не тысячи) подобных.

"Здравствуйте.
Я являюсь пользователем биржи EXMO (ник - solarscream).
При попытке вывода денежных средств 3 недели назад сайт биржи отказал в выводе и вернул ошибку 10325 ("Необходимо подтвердить почту"). Для вывода средств верификация аккаунта не требуется. Верификация почтового ящика производится в момент регистрации.
Данная проблема возникает при выводе средств на любой кошелек.
Кроме того, я не могу пройти верификацию личности на сайте согласно установленного регламента: старая заявка была отклонена ввиду несоответствия отправленного документа требованиям биржи, однако не была аннулирована. В результате я не могу создать новый запрос на верификацию (отправить файл) из-за ошибки 10376 ("Данные на проверке, изменение недоступно").
На мои обращения администрация не реагирует. Последний запрос в техподдержку был осуществлен мной за номером 277547.
Учитывая вышеизложенные обстоятельства, в случае непоступления в течение 7 дней официального ответа от администрации биржи EXMO касательно решения проблемы с выводом моих денежных средств я буду вынужден написать заявление в компетентные органы о проведении проверки деятельности компании на предмет мошенничества."

Аватара пользователя
Masqel
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Курс Bitcoin 19000$ ИНВЕСТИРУЙ В КРИПТОВАЛЮТУ !!!!

Сообщение Masqel » 19 янв 2018, 00:25

Есть опробованный бизнес на арендном майнинге. Это не совсем клауд-майнинг, т.к. Вы приобретаете долю в добыче и Вам выплачивается равнозначная часть. Выплаты в крипте. Окупаемость от 10 мес. Гарантии - возврат оборудованием в размере оплаченной доли. Фермы располагаются в Исландии. По остальным вопросам vlka.ya*собака*яндексру
Могу показать Личный кабинет с ежедневными выплатами и ответить на все вопросы.


Вернуться в «Криптовалюты, ICO, IEO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 238 гостей