Как составить ПАММ-портфель

На форуме обсуждаем вопросы инвестиции в ПАММ счета, как выбрать ПАММ управляющих, делимся знаниями и опытом
satnumber
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение satnumber » 29 окт 2015, 10:54

curious писал(а):
satnumber писал(а):Источник цитаты Планируется увеличение КУ до 3000$ для участия в рейтинге альпари . На данный момент в связи с курсом доллара увеличить КУ на столь значительную сумму возможности не имеется

За столько лет не наторговали 3000$? Как с вами можно связаться вне форума (лучше скайп)?

3000 наторговал, они зависли в компании Forex Trend по известным причинам (я там тоже был управляющим). Почта для связи online24inv@gmail.com

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 29 окт 2015, 11:52

satnumber писал(а):Источник цитаты 3000 наторговал, они зависли в компании Forex Trend по известным причинам (я там тоже был управляющим).

Как у вас там был ник (№счета)?
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

satnumber
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение satnumber » 29 окт 2015, 13:14

satnumber и второй памм Investino

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ-счета»