Аргентина - место для инвестирования

Аватара пользователя
STG-44
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Аргентина - место для инвестирования

Сообщение STG-44 » 04 фев 2015, 15:27

Я недавно прочитал статью, правда она уже покрылась плесенью, она аж 2010 года. Вот там как бы выкладывается аналитика и делается вывод, что Аргентина - это отличное место для инвестирования. Но как мы с вами знаем, Аргентина сейчас на грани банкротства. Вот и что скажете после этого, стоит ли вкладывать в Аргентину инвесторам, или всё же нет?

Аватара пользователя
Grad
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аргентина - место для инвестирования

Сообщение Grad » 06 фев 2015, 13:08

STG-44 писал(а):Я недавно прочитал статью, правда она уже покрылась плесенью, она аж 2010 года. Вот там как бы выкладывается аналитика и делается вывод, что Аргентина - это отличное место для инвестирования. Но как мы с вами знаем, Аргентина сейчас на грани банкротства. Вот и что скажете после этого, стоит ли вкладывать в Аргентину инвесторам, или всё же нет?


Ну не знаю, что надо иметь в голове, чтобы думать о том, что Аргентина может быть выгодна для инвестирования в настоящий момент. Страна там на грани банкротства. Госдолг никак оплатить свой не могут, и даже проценты по нему уже не могут обслуживать.

Аватара пользователя
Baltasar
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аргентина - место для инвестирования

Сообщение Baltasar » 08 фев 2015, 16:00

Ну Россию тоже сейчас иностранцы считают не самым лучшим местом для инвестирования. Вон, России даже кредитный рейтинг присудили мусорного уровня. Хотя нам до долгов Аргентины очень и очень далеко.

Аватара пользователя
Ledokol
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аргентина - место для инвестирования

Сообщение Ledokol » 13 фев 2015, 13:54

Там много мест куда можно инвестировать с успехом, главное чтобы был крупный капитал для этого. К примеру, в Аргентине хорошо развито животноводство и оно приносит хорошие прибыли. Соответственно инвестировать именно в животноводство там было бы хорошей идеей.


Вернуться в «Прочие виды инвестирования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 294 гостя