Инвестирование в собственное ИП

Bernard
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Bernard » 06 фев 2015, 15:47

Интересно, а никто из вас не задумывался над тем, чтобы создать своё ИП, свой бизнес и начать в него инвестировать? А если задумывались, то что вас отталкивает от такого вида инвестирования?

Molkar
Предприниматель
Предприниматель

Re: Инвестирование в собственное ИП

Сообщение Molkar » 08 фев 2015, 17:37

Bernard писал(а):Интересно, а никто из вас не задумывался над тем, чтобы создать своё ИП, свой бизнес и начать в него инвестировать? А если задумывались, то что вас отталкивает от такого вида инвестирования?

Задумываться я лично задумывался. Но посчитал - это слишком сложным видом инвестирования для меня, и слишком рискованным. Поэтому практически сразу отбросил мысли об инвестировании в свой бизнес. :(

usa4ewa
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение usa4ewa » 09 фев 2016, 20:42

Bernard писал(а):Источник цитаты Интересно, а никто из вас не задумывался над тем, чтобы создать своё ИП, свой бизнес и начать в него инвестировать? А если задумывались, то что вас отталкивает от такого вида инвестирования?

меня ни чего не отталкивает!!!! Я еще не дошла до порога, который позволит вложить энную сумму денежных средств. А вообще я хотела бы открыть свой мини - маркет 24 часа в сутки _(_)_ Думаю очень эффективные будут продажи!

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение VitalyKeks » 09 фев 2016, 21:08

Еще несколько лет назад, когда я участвовал в финансовой пирамиде, мой спонсор подкинул одну интересную бизнес идею. Ссылку точную не помню,но смыл в предоставлении вот этих услуг для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://gambusia.ru/2013/07/garra-rufa-g ... ka-doktor/. Как вам идея, и как вы считаете будет ли выгодным открытие такого бизнеса?

Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Phryne » 09 фев 2016, 22:24

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Как вам идея, и как вы считаете будет ли выгодным открытие такого бизнеса?

Сильно зависит от региона. Для провинции не сильно актуально. Был у нас в городе салон с такими рыбками - закрылся через полгода.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

investor
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение investor » 10 фев 2016, 09:54

Phryne писал(а):
VitalyKeks писал(а):Источник цитаты Как вам идея, и как вы считаете будет ли выгодным открытие такого бизнеса?

Сильно зависит от региона. Для провинции не сильно актуально. Был у нас в городе салон с такими рыбками - закрылся через полгода.

Уже несколько лет наблюдаю такие услуги при поездках с семьей на море и даже несколько раз видел очереди по вечерам :) Видимо выхлоп есть.

VitalyKeks
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение VitalyKeks » 10 фев 2016, 11:39

investor писал(а):
Phryne писал(а):

Уже несколько лет наблюдаю такие услуги при поездках с семьей на море и даже несколько раз видел очереди по вечерам :) Видимо выхлоп есть.

В моем городе население не более 400.000 человек. Так что в такой провинции дело может и не пойти)

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 10 фев 2016, 11:45

Очень часто тяжело преодолеть барьер перехода от стабильного дохода в виде зарплаты на работе к нестабильному, но потенциально большему, доходу от ИП. Меня именно это и удерживает. Сейчас пытаюсь все таки перейти к действиям по постройке своего бизнеса, но времени и на работу, и на бизнес не хватает. Придется чем-то жертвовать.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

curious
Инвестор
Инвестор
Награды: 1
:
Юбилейная тема
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение curious » 10 фев 2016, 11:49

VitalyKeks писал(а):Источник цитаты В моем городе население не более 400.000 человек. Так что в такой провинции дело может и не пойти)

Это не так уж и мало. Многое зависит от ментальности и уровни жизни людей. Первопроходцам приходится популяризировать свой вид бизнеса, так как люди не привыкли покупать подобную услугу и/или просто не осведомлены о ней. Тем не менее, проявив должную активность, работая сразу в нескольких направлениях по продвижению услуги (реклама через сотрудничество с косметологическими салонами, поликлиниками, дерматологами, бассейнами и т.п.), можно добиться должного эффекта.
[для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://prinv.net]Моя практика инвестирования[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]
Пассивный доход на форексе - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewforum.php?f=54]Бюджетный автомат "Горячий капитал"[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений]

Phryne
Предприниматель
Предприниматель
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Phryne » 16 фев 2016, 14:47

curious писал(а):Источник цитаты Очень часто тяжело преодолеть барьер перехода от стабильного дохода в виде зарплаты на работе к нестабильному, но потенциально большему, доходу от ИП. Меня именно это и удерживает.

Мне в этом отношении помог фриланс. Сначала в качестве подработки, но со временем фриланс стал приносить денег больше и надобность работать с 9 до 18 отпала.
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. (с) Салтыков-Щедрин

Вернуться в «Прочие виды инвестирования»