Инвестирование в собственное ИП

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 06 мар 2016, 12:30

investor писал(а):Практика многих государств показала, что люди сами без принуждения выходят из тени, когда государство вводит неизменные правила игры, которые потом само по своему желанию не изменяет и не нарушает. Когда так будет все кроме криминала из тени выйдут сами.

Я думаю, если страна по-настоящему цивилизованная, то у людей даже мысли не возникает начинать свой бизнес в тени. Но я могу заблуждаться.

Кстати, мне интересно, как в странах с высокой правовой культурой относятся к бартеру. Нужно ли платить налоги, если в обмен на свой товар или услугу ты получаешь товары и услуги, а не деньги? Лично у меня был такой опыт во время занятий репетиторством. У девочки не было денег на уроки, поэтому она расплачивалась продуктами и подарками. Обе стороны были довольны, "главный бандит" не получал ничего.
Once you've won, you have to go on winning!

Mimolet
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Mimolet » 09 апр 2016, 13:55

Если кто-то из участников форума всё же решится инвестировать в собственное ИП, будут ли желающие делать это публично в формате реалити-шоу? Хотя бы первое время. Сейчас провожу [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://investory.biz/viewtopic.php?t=2275]голосовалку[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] на эту тему.
Once you've won, you have to go on winning!

FedorRom
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Контактная информация:

Сообщение FedorRom » 03 дек 2016, 12:41

‡дравствуйте, хочу обратить ваше внимание на один интересный сайт длЯ тех, кто занимаетсЯ совместными покупками - [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://www.cristina-scabbia.com/content/view/389/297/]купить матрас недорого[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] и [для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений=для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений://sdvginfo.ru/ivanovskij-trikotazh-ot-proizvoditelya-optom-v-kompanii-texrio-ru.html]подушки отзывы[/для возможности публиковать ссылки наберите 20 сообщений] подчерпнул много нового для себЯ и был очень удивлЮн разнообразием ассортимента по теме постельное белье иваново мелкий опт . может вас что то заинтересует в в этом источнике)

Вернуться в «Прочие виды инвестирования»