Доверительное управление!

На форуме обсуждаем вопросы доверительного управления в инвестициях
Аватара пользователя
ybbit
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Доверительное управление!

Сообщение ybbit » 30 янв 2018, 15:14

Предоставляю услуги по доверительному управлению ваших активов.


Телеграм: @ybbit
Email:[email protected]

Аватара пользователя
Alekzzzander
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Откуда: Москва

Доверительное управление!

Сообщение Alekzzzander » 19 мар 2018, 02:59

Какой процент берете?

Аватара пользователя
Kstas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Доверительное управление!

Сообщение Kstas » 27 апр 2018, 13:41

Alekzzzander писал(а):Какой процент берете?

Добрый день занимаюсь торговлей ОПЦИОНАМИ (НЕ БИНАРНЫМИ) американских компаний прибыльность 18-20% в мес при консервативной торговли мой телефон +380934454796 от 20000$

Аватара пользователя
Kstas
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Доверительное управление!

Сообщение Kstas » 27 апр 2018, 13:41

EvgeniaMinina писал(а):Я хотела бы узнать ваше предложение еще актуально? Так как я ищу человека, который хорошо разбирается в этом.Мне нужен человек здраво мыслящей и профессионал в своем деле, и желательно чтобы с хорошей репутацией и опытом работы с индикаторами .Буду рада если вы ответите на мое сообщение.

Добрый день занимаюсь торговлей ОПЦИОНАМИ (НЕ БИНАРНЫМИ) американских компаний прибыльность 18-20% в мес при консервативной торговли мой телефон +380934454796 от 20000$

Аватара пользователя
serg176
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Доверительное управление!

Сообщение serg176 » 07 июл 2018, 18:37

EvgeniaMinina писал(а):Я хотела бы узнать ваше предложение еще актуально? Так как я ищу человека, который хорошо разбирается в этом.Мне нужен человек здраво мыслящей и профессионал в своем деле, и желательно чтобы с хорошей репутацией и опытом работы с индикаторами .Буду рада если вы ответите на мое сообщение.

Трейдер с 15-летним стажем viewtopic.php?t=7124 - читайте пишите. Отвечу на любые вопросы. Могу дать видео посмотреть.

Аватара пользователя
lUKYTREYDER
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Доверительное управление!

Сообщение lUKYTREYDER » 26 окт 2018, 13:20

доверительное управление.пишите в лч

Аватара пользователя
puncherking
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Доверительное управление!

Сообщение puncherking » 08 ноя 2018, 02:24

Доброго времени суток! Предоставляю услуги по наращиванию капитала. Возможность заключения договора о двустороннем сотрудничестве. Торгую успешно на криптовалютном и валютном рынках. По всем вопросам пишите мне в телеграмм tele.click/puncherking44


Вернуться в «Доверительное управление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 256 гостей