Новый проект набирает команду Рефоводов!

Партнерские программы для владельцев сайтов, арбитражников и просто желающих заработать
Аватара пользователя
SBZ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Новый проект набирает команду Рефоводов!

Сообщение SBZ » 04 фев 2018, 14:06

Я не админ и не владелец проекта! Я буду одним из Вас!

Скоро стартует проект с многоуровневой, и на мой взгляд очень выгодной, партнерской программой. Ссылку пока не даю, т.к. там доделываются последние технические работы, тестируется функционал сайта.
На данном этапе приглашаются к сотрудничеству активные рефоводы, люди имеющие широкий опыт в построении своей реферальной структуры, работе с людьми. Для них участие в проекте будет на особых условиях.

По всем вопросам пишите на почту [email protected]

P.S. Количество мест на "особых условиях" ограничено, не упустите свой шанс оказаться в числе первых участников!!! Спешите!!!

P.P.S. ИМХО: проект на мой взгляд будет интересен очень многим. И заслуживает вашего внимания. По почте вам ответят быстро, и максимально полно на все ваши вопросы.

Аватара пользователя
SBZ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Новый проект набирает команду Рефоводов!

Сообщение SBZ » 05 фев 2018, 12:43

SBZ писал(а):Я не админ и не владелец проекта! Я буду одним из Вас!

Скоро стартует проект с многоуровневой, и на мой взгляд очень выгодной, партнерской программой. Ссылку пока не даю, т.к. там доделываются последние технические работы, тестируется функционал сайта.
На данном этапе приглашаются к сотрудничеству активные рефоводы, люди имеющие широкий опыт в построении своей реферальной структуры, работе с людьми. Для них участие в проекте будет на особых условиях.

По всем вопросам пишите на почту [email protected]

P.S. Количество мест на "особых условиях" ограничено, не упустите свой шанс оказаться в числе первых участников!!! Спешите!!!

P.P.S. ИМХО: проект на мой взгляд будет интересен очень многим. И заслуживает вашего внимания. По почте вам ответят быстро, и максимально полно на все ваши вопросы.

________________________________________________________-
В дополнение!!!
Ссылка на сайт https://goo.gl/jKp5TA
Будет 5-ти уровневая реферальная программа;
10% с каждого уровня.


P.S. ВНИМАНИЕ!!! Работы на сайте еще ведутся. Старт ожидается на следующей неделе, скорее всего в пятницу. Зарегистрируйтесь посмотрите. Так сказать ознакомтесь с сайтом. Если заинтересует, пишите админам ([email protected]). Для рефоводов - особые условия будут.

P.P.S. На кое-какие вопросы, возможно и я смогу вам ответить. Так, что буду рад помочь.

Аватара пользователя
SBZ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Новый проект набирает команду Рефоводов!

Сообщение SBZ » 22 мар 2018, 22:11

Приветствую всех участников форума. Давно обещал написать подробности о данном проекте.
Вот наконец до этого дошли руки.
Это будет тематический клуб с элементами социальной сети. С платным входом.
В проекте будет много уникального контента, БЕСПЛАТНЫЕ прогнозы на спортивные события, выполнения заданий за вознаграждение.
Партнерская программа: 5 уровней, 10% с каждого уровня.
Бесплатные рефералы от системы.
СТАРТ ожидается 1 апреля!!!
В данный момент доделывается дизайн сайта,параллельно делается приложение на Android и IOS.
Для рефоводов - особые условия участия!!! (Если докажите, что таким являетесь)


Вернуться в «Партнерские программы для заработка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viktor.ignatov и 35 гостей