Официальное открытие Блокчен Фонд

Аватара пользователя
Susia
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Официальное открытие Блокчен Фонд

Сообщение Susia » 12 фев 2018, 00:34

:flag: Уважаемые партнёры! Рады сообщить , что 24 и 25 марта состоится официальное открытие фонда Blockchain Fund!
❗️24.03. - Обучающий семинар
❗️25.03 - Праздничная шоу-программа, истории успеха от лидеров и много приятных сюрпризов
:lol: :lol: Стоимость двух дней : 5000р.
_(_)_ Чтобы приобрести билеты на событие, напишите в Whatsapp Алине. 89670043087
За это сообщение автора Susia поблагодарил:
Vasyl (22 сен 2018, 15:35)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
pikumika
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 1 раз

Официальное открытие Блокчен Фонд

Сообщение pikumika » 19 сен 2018, 02:02

Делюсь. Для предостережения. Таких же, как я
Мой горький опыт на 5 шт. Обман вложения и потери средств.
Я познакомился с критоиндустрией в середине прошлого года. Попроще сказать с биткойном. и так как не понимал еще, как это работает на чем опирается. В общем, Суть блокчеина. И криптоиндустрии
Начал участвовать почти во всех хайп и проектах. И разных ICO. И платформах. Это такие как . 1. crowdfund.tezos.com. 2. tradesatoshi.com. 3. trueflip.io. и еще пяток. Я мог перечислить и дальше. Но думаю, вы поверите на этом. Ну а если кто захочет, могу скрин перевода скинуть.
Я уже не говорю о хайп майнер площадки проекты их около 15 шт. и еще настоящего майнинг платформ. В 5 ти самых крупных инвестировал. И более 90% все оставили меня с носом.
Короче около 5 тысяч дол. Я потерял. Мне не стыдно показывать. Мои глупые ошибки инвестиции. На тот момент я верил всем, что рекламировалась тогда. Я это о том, что пройдя этот путь. Набивая себе шишки после каждого раза. Как говорят, крепчал
Я со времени стал более. Внимательнее изучать. Выбирать. Проекты, в которых собирался инвестировать. Так вот. Тогда и просочилась то здесь. То там. Писалось об инвестиционной платформе. Блокчейн Фонде. Мне друзья советовали. Что давай с нами. В Блокчейн Фонд. Ну, мол, непрогадаеш. Можно инвестировать. Хоть немного.
Но я был напуган. И денег тоже не было. А сейчас, когда вижу. Что они подняли по несколько иксов. И что платформа. Не соскамилась. Но и с падением биткоина. С 20000. До 6500. Даже умудрились. Заработать. Что. Сейчас это почти не реально. Я с уверенности проинвестирую в платформу Блокчейн Фонд. Мой вам свет выбирайте тщательно. Выберите лучших. И не делайте моих ошибок
За это сообщение автора pikumika поблагодарил:
Vasyl (22 сен 2018, 15:34)
Рейтинг: 11.11%
 

Аватара пользователя
RomInvest
Олигарх
Олигарх
Награды: 2
:
Лучший твит месяца Юбилейная тема
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 322 раза

Официальное открытие Блокчен Фонд

Сообщение RomInvest » 22 сен 2018, 09:48

pikumika, лучше б вы для предостережения таких же как вы написали что это пирамида, на которую по всему интернету полно жалоб и претензий, достаточно просто погуглить.

Аватара пользователя
Bablostan
Инвестор
Инвестор
Награды: 2
:
Шоумен Что будет с долларом
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 188 раз

Официальное открытие Блокчен Фонд

Сообщение Bablostan » 23 сен 2018, 09:00

Да уж кидал развелось с появлением криптовалют огромное количество. Про эту пирамиду еще на смартлабе читал
Статья длинная, тем кто не осиливает многабукафф скажу краткое содержание - очередной скам и пирамида, не вздумайте туда нести деньги.

Аватара пользователя
shoothe
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Официальное открытие Блокчен Фонд

Сообщение shoothe » 07 сен 2019, 20:35

Если на вкладке новых и непрочитанных сообщений, то слева от названия темы прямо рядом есть рыжий квадратик со стрелочкой - это оно.
Если просто в темах, то справа от ника последнего написавшего. Тот же рыжий квадратик.


Вернуться в «Новости о криптовалютах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 246 гостей