КУРС БИТКОИНА ГРАФИК В РУБЛЯХ ВЛИЯЕТ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СБЕРБАНКА. БАНК ЗАПУСТИЛ ТЕСТОВУЮ ПЛОЩАДКУ

Susia
Ищущий деньги
Ищущий деньги

КУРС БИТКОИНА ГРАФИК В РУБЛЯХ ВЛИЯЕТ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СБЕРБАНКА. БАНК ЗАПУСТИЛ ТЕСТОВУЮ ПЛОЩАДКУ

Сообщение Susia » 13 фев 2018, 19:27

Курс биткоина график в рублях показывает, как быстро меняется курс криптовалюты по отношению к российским рублям. Всё это приводит к тому, что банки должны как можно быстрее реагировать на изменяющийся рынок. :dance:

Один из самых крупных банков на территории Российской Федерации – Сбербанк. Недавно представители банковской организации выступили с новым заявлением, касательно последних технологий. Сбербанк заявил, что он запустил лабораторию на блокчейн. В ней банк будет заниматься исследованиями последних технологий, которые появляются в мире. В данной сфере банк собирается наладить тесное сотрудничество со многими ассоциациями, развивающимися стартапами и перспективными проектами, а также вести партнерские отношения с разноплановыми сообществами. Все они могут быть полезны для развития блокчейн-платформы и интеграции новых технологий в работу банка и не только. Для этих целей было создано отдельное подразделение, которые будет заниматься работой по увеличению популярности технологии блокчейн. В том числе, структурная единица собирается начать работу в области образовательных программ, чтобы о технологии не только знали, но и ещё могли давать советы по её совершенствованию.

Как отмечает старший вице-президент банка, Игорь Буланцев, блокчейн позволяет в корне изменить огромное количество областей в предпринимательстве. Технология позволяет трансформировать в лучшую сторону весь финансовый рынок. По его словам, скоро классическая модель деятельности банковских организаций уйдёт в прошлое. Блокчейн позволяет полностью изменить существующий бизнес. В первую очередь, это скажется в лучшую сторону для самих клиентов, которые пользуются услугами компания. В частности, являются клиентами банка. Их конфиденциальная информация теперь станет ещё более защищенной от взломов и хакерских атак.

Сегодня Сбербанк работает над 20 проектами пилотного характера, которые работают на блокчейн. Среди них можно выделать ряд перспективных проектов, которые предоставляют готовые бизнес-решения для таких организаций, как «Северсталь» и даже ФАС. Поэтому банковская организация подчеркивает, что она не только в теории говорит о блокчейне. Она перешла от теоретических рассуждений в сторону практики и уже реализует свои проекты.

На сегодня банк является одним в РФ, кто вошёл в ЕЕА. Последняя представляет собой некоммерческую организацию, которая была создана для продвижения новых технология на базе эфириума.
Читайте так же - https://b-fund.io

Австралиец
Предприниматель
Предприниматель

Сообщение Австралиец » 13 фев 2018, 20:06

Спасибо! Скоро видеокарты все подешевеют

InkognitoInvestor
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение InkognitoInvestor » 14 фев 2018, 17:34

Очень интересная статья, прочитал что называется на одном дыхании. После прочтения данной темы увидел ссылку на сайт, перешёл и понял, что попал на некий официальный сайт, компании под названием Blockchain Fund. Начал изучать данный сайт, просмотрел графики доходности и инвестирволал маленькую сумму, если честно даже не думал, что получу прибыль, но попытка, как говорится не пытка. Как же я был приятно удивлён, когда спустя месяц вывел прибыль. На сегодняшний день я сотрудничаю с фондом уже определённое количество времени и с каждым днём приумножаю свою прибыль. Из уже своего опыта могу сказать, что Блокчейн Фонд это не мыльный пузырь, а действительно организация, которая обеспечивает доходом своих инвесторов.

Xareton
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Xareton » 08 мар 2018, 17:41

Совсем не факт, просто сейчас такая ситуация на этом рынке.

Alias_ulia
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Alias_ulia » 18 сен 2018, 15:52

Хочу разобраться куда вложить свои скромные финансы и получить прибыль. В данный момент изучаю информацию по Блокчейн фонду, ссылку на который дал автор статьи. Прошу поддержки в этом вопросе, может кто-то еще вкладывался в него.Выяснила, что все вклады они выводят на биржу и командой профессиональных трейдеров торгуют на прибыль. Изучала их графики, ребята делали прибыль, когда все остальные фонды уходили в минусы. Гарантий, конечно, никаких, да и гарантии в таких вопросах могут давать только лохотроны с рекламными лозунгами. При регистрации требует имя приглашающего, немного смущает этот факт. Понравился процент вклада за год, думаю вложиться.
За это сообщение автора Alias_ulia поблагодарил:
Vyacheslavip (Вчера, 12:11)
Рейтинг: 11.11%

kosmosZ
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение kosmosZ » 18 сен 2018, 17:52

Лично я сделал депозит в Блокчейн фонд и не жалею об этом. Я занимаюсь трейдингом криптовалюты на биржах с 2017 года. Когда рынок практически постоянно рос, у меня тоже были не плохие результаты. Но когда он начал падать стремительно вниз, и когда я начал терять свои средства и ушел даже в огромный минус - вот тут я и начал задумываться, что же делать дальше. Мой партнер посоветовал мне эту площадку. Сначала я не решался инвестировать в этот фонд (тоже думал, что хайп или пирамида). Но когда он мне показал, сколько ему это принесло прибыли и что он на падающем рынке практически ничего не потерял и даже иногда выходил в плюс - я также решил инвестироваать в Блокчейн фонд. И не жалею об этом. Жалею только о том, что не сделал этого раньше. Теперь у меня всё наладилось в лучшую сторону. И мне не нужно сутками сидеть на биржах и думать: что купить, а что продать. Я полностью доверился профессионалам из этого фонда. И теперь
я только слежу за тем, как идут торги.
За это сообщение автора kosmosZ поблагодарил:

exspert88
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение exspert88 » 18 сен 2018, 22:58

После 3-х месячного обучения по практическому инвестирыванию я приступил от теории к практике, свой пакет в 1000$ я разбил следующим образом
15%-Хайпы и Пирамиды (то что живёт не долго но сверх прибыльно, от 80 до 1000 процентов в месяц)
35%- Пам Счета с умеренным риском(которые идут без резких взлётов и падений и приносят ни много ни мало до 30% в среднем )
50%- всего пакета я хотел вложить максимально защищенно, мне очень важно было понимать чем дышет этот брокер, либо доверительное управление. Перешерстив очень много информации (Бирж ,компаний) я наткнулся на “Блокчейн Фонд” , могу смело порекомендовать этих ребят, более прозрачного ведения торгов ни у кого не встречал, то что парни профи это 100%, даже при жестком падении Биткоина они подстелили такую подушку, что просадка оказалась минимальной. Стоит отдавать себе отчет, что малоопытный трейдер с 99% вероятностью просто слил бы ваш пакет в ноль.
Всем очень рекомендую , Блокчейн Фонд, более разумного способа законсервировать и преумножить свои сбережения лично я не встречал!!!!!!!!
За это сообщение автора exspert88 поблагодарил:

Mixany
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение Mixany » Вчера, 10:26

Всем привет,решил инвестировать в фонд минимальную сумму для начала.1 ноября 2017г я вложил 100$ и за месяц работы доходность составила 52%,на протяжение всего времени дает профит за исключением нескольких месяцев,когда рынок был в упадке,и это фонд также не скрывает.Почему инвестировал именно минимальную сумму,так как нашел в интернете и отрицательные отзывы и положительные,ну и решил инвестировать,чтоб все проверить на себе!Теперь с уверенностью могу сказать что прибыль фонд дает.Буду и дальше сотрудничать с фондом и приумножать свой капитал,таких проетов как Blockchain Fund на рынке единицы,советую изучить все что предлагает фонд и сделать правильный выбор.

Vyacheslavip
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Vyacheslavip » Вчера, 12:13

Конечно Blockchain Fund показал в ВТС за 7 месяцев с 12.2017 по 07.2018 хороший результат. Я и мои друзья так же торгуют на бирже binance, но имеют результат значительно хуже. И теперь для диверсификации часть средств инвестируем в блокчейн фонд. #blockchainfund #блокчейнфонд

ilona7550
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Сообщение ilona7550 » Вчера, 15:51

Где-то год назад познакомилась с темой криптовалюты. Заинтересовалась и стала изучать. За это время смогла немного заработать на баунти проектах, на голосовании за токены проекта на бирже. После голосования у меня остался аккаунт на бирже, на котором были монеты. Я обменивала одну монету на другую и в один день монета, которую я купила, дала рост в 200%. Почему бы не продать, подумала я. Оказалось,что заниматься трейдингом на бирже не так легко. Это требует больших знаний и занимает немало времени. Тратить такое количество времени я никак не хотела. Поэтому решила найти компании, которые будут торговать за меня, возьмут мои средства в управление и сэкономят мое время. Изучила и перечитала очень много, но мое внимание привлекла организация под названием Blockchain Fund. Про их деятельность было огромное количество видеоматериалов как на Ютуб, так и с телеканалов, масса интервью с создателями Фонда и статей, посвященных их деятельности. Сайт компании мне очень понравился, все доступно и понятно для пользователя.
Месяц назад общалась с техподдержкой и задала им немало вопросов по работе и инвестициям. На все мои вопросы техническая поддержка отвечала быстро, вежливо, давали максимум информации, разъясняя каждый непонятный мне момент.
Очень привлек мое внимание новый продукт Блокчейн фонда - ProfitBTС. Схема работы ProfitBTС достаточно прозрачна, видно сколько поступает средств, сколько за сутки зарабатывается, отслеживание онлайн ведется довольно легко. Видно, что команда работает и выбор продуктов для инвесторов не малый. У них нет гарантий и обещаний баснословных процентов, как в других подобных организациях и этот момент тоже подкупает. Ведь реальная деятельность такой организации базируется на тенденциях рынка криптовалюты, то есть они никого не обманывают обещаниями больших процентов.
При массе положительных отзывов о работе Блокчейн фонда нашлись и пару очень негативных на весь интернет, которые были написаны полгода назад. Эти отзывы были написаны так красиво, и с таким размахом!!! Писали и про плохо сделанный сайт, и что много недоработок, и коснулись прошлого учредителей фонда. Причем человек не пишет, что именно ему не выплатили или что он лично вкладывал средства. Все чисто со стороны. Перейдя по ссылкам людей с негативными отзывами, оказалось, что их просто не существует. Ну кому надо тратить свое время и писать целые статьи, с анализом каждого слова в Презентациях Фонда, чуть ли не с описанием одежды выступающих, только для того, чтобы простой смертный не отнес им туда свои денежки. Исходя из прочитанного, мне кажется, что это заказные статьи и отзывы. И чем больше негатива нахожу, тем больше убеждаюсь в том, что деятельность Blockchain Fund очень не нравится их конкурентам.
Решение для себя, как потенциальный инвестор, я приняла. А, вот инвестировать туда или нет, каждый решит сам. Надеюсь мой отзыв Вам помог.

Вернуться в «Новости о криптовалютах»