cryptex.net

Форум об инвестициях в криптовалюты и ICO

Модератор: Saperbiz

broz
Ищущий деньги
Ищущий деньги

cryptex.net

Сообщение broz » 14 фев 2018, 09:11

смотрим здесь правила конкурса угадай курс биткойна и делаем ставки, конкурс на долгосрочной основе и поэтому не теряем время что бы заработать 100$

FBI
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Благодарил (а): 4 раза

cryptex.net

Сообщение FBI » 15 фев 2018, 14:39

broz писал(а):смотрим здесь правила конкурса угадай курс биткойна и делаем ставки, конкурс на долгосрочной основе и поэтому не теряем время что бы заработать 100$

стаочку свою поставил, посмотрим на сколько близко я смогу угадать курс на 19.02, надеюсь мне повезет больше чем другим)))

GunSta
Ищущий деньги
Ищущий деньги

cryptex.net

Сообщение GunSta » 21 фев 2018, 17:03

FBI писал(а):
broz писал(а):смотрим здесь правила конкурса угадай курс биткойна и делаем ставки, конкурс на долгосрочной основе и поэтому не теряем время что бы заработать 100$

стаочку свою поставил, посмотрим на сколько близко я смогу угадать курс на 19.02, надеюсь мне повезет больше чем другим)))

Ну что удалось урвать свой кусочек пирога? Откровенно говоря не специалисту угадать курс биток наверное не так просто, хотя аналитики cryptex намедни довольно точно предсказали рост крипты.

broz
Ищущий деньги
Ищущий деньги

cryptex.net

Сообщение broz » 22 фев 2018, 10:05

GunSta писал(а):Ну что удалось урвать свой кусочек пирога? Откровенно говоря не специалисту угадать курс биток наверное не так просто, хотя аналитики cryptex намедни довольно точно предсказали рост крипты.

да рост предсказывали с этим не поспоришь, но вот на данный момент цена забуксовала и возможно скоро начнется откат, а по конкурсу победил tlkn! с чем его и поздравляем.

Австралиец
Предприниматель
Предприниматель

cryptex.net

Сообщение Австралиец » 22 фев 2018, 23:18

.да биток идет вниз, а за ним и весь рынок криптовалют.

FBI
Ищущий деньги
Ищущий деньги

cryptex.net

Сообщение FBI » 26 фев 2018, 11:46

Австралиец писал(а):.да биток идет вниз, а за ним и весь рынок криптовалют.

правильно, я думаю после этого отката который сейчас видем начнется очередной виток роста крипты по всем направлениям, и причем ажиотаж может получится не хуже чем в прошлом году.

GunSta
Ищущий деньги
Ищущий деньги

cryptex.net

Сообщение GunSta » 26 фев 2018, 22:04

broz писал(а):
GunSta писал(а):Ну что удалось урвать свой кусочек пирога? Откровенно говоря не специалисту угадать курс биток наверное не так просто, хотя аналитики cryptex намедни довольно точно предсказали рост крипты.

да рост предсказывали с этим не поспоришь, но вот на данный момент цена забуксовала и возможно скоро начнется откат, а по конкурсу победил tlkn! с чем его и поздравляем.

Конкурс судя по всему теперь каждый месяц будут проводить, чтобы выставить свой курс BTC поучаствовать на 5.03.2018, достаточно пройти по ссылке

GunSta
Ищущий деньги
Ищущий деньги

cryptex.net

Сообщение GunSta » 26 фев 2018, 22:07

FBI писал(а):
Австралиец писал(а):.да биток идет вниз, а за ним и весь рынок криптовалют.

правильно, я думаю после этого отката который сейчас видем начнется очередной виток роста крипты по всем направлениям, и причем ажиотаж может получится не хуже чем в прошлом году.

Рост биток по любому будет, вопрос скорее когда он начнется, и что этому будет предшествовать... а то опять устроит американские горки собирая щедро в мешок стопы трейдеров)

Австралиец
Предприниматель
Предприниматель

cryptex.net

Сообщение Австралиец » 01 мар 2018, 13:09

Многие обожглись, и не будут рисковать вкладывать в биток

FBI
Ищущий деньги
Ищущий деньги

cryptex.net

Сообщение FBI » 02 мар 2018, 08:36

Австралиец писал(а):Многие обожглись, и не будут рисковать вкладывать в биток

всегда обжигается большинство по другому и быть не может, это касается не только криптовалют, но и рынка форекс и фондовой биржи- рынка акций, большинство не может выигрывать иначе система рухнет)))

Вернуться в «Криптовалюты и ICO»