Ищу инвестора в игровой проект

На форуме обсуждаем вопросы инвестирования в стартапы и действующие интернет- проекты.
Аватара пользователя
proseoinfo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора в игровой проект

Сообщение proseoinfo » 16 фев 2018, 11:09

Всем привет. Меня зовут Александр в ютубе кличут Муравей. Мне 30 лет. Недавно возник вопрос в привличении средств для ускорения развития проекта так как своими силами я буду его поднимать немного дольше.
Собственно на данный момент есть 4 сервера КС 1.6
1) КСДМ пушки лазеры с приватными плагинами на стоимость 6000 рублей
2) КСДИ пушки лазеры с паблик плагинами но не менее интересным чем первый сервер
3) Джаил сервер с отличной сборкой. Хук, граб, вип, админ, супер админ и босс. Куча всего в сборке с идеями по улучшению.
4) Топовый зомби сервер.

На данный момент так же есть ютуб канал с показателями в 3500 подписчиков и 380 000 просмотров. Собственно ютуб канал неплохо привлекает новую аудиторию на сервера, но все равно для начала нужно купить раскрутку на каждый сервер для поддержания онлайна.

Сайт и ютуб канал можно найти по запросу в гугле "Муравей ТОП"

Я ищу спонсора который сможет вложить в проект сумму в размере 9800 рублей.
3250 рублей на открытие нового сервера "Дедпул" который ждут все мои подписчики
450 рублей на удобную систему для управления сервером и покупкой привилегий
4000 - раскрутка 5-ти серверов приблизительно по 800 рублей на каждый сервер для поддержания начального онлайна. При такой раскрутке сервера заполняются минимум на половину что даёт возможность игрокам с ютуба играть на серверах и оставаться на них в дальнейшем.
2100 рублей - хостинг

Что даст вам спонсорство?
1. Вы получаете все привилегии на всех серверах.
2. Вы получаете возможность рекламировать свои сайты, услуги, сервера, каналы на моём ютуб канале как во время стримов, так и встраиванием рекламы в видео и ссылок в описание роликов.
3. Так же вы получаете полный возврат ваших средств в течении 4-х месяцев.

Все условия и пожелания я готов обсудить в ВК либо же в скайпе голосом.

Аватара пользователя
proseoinfo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора в игровой проект

Сообщение proseoinfo » 19 фев 2018, 13:31

Обновил основной сайт myravei.top теперь все стало смотреться намного приятней. Так же уже купил систему http://cs.myravei.top/ для управления серверами.

Так что теперь нужно немного меньше денег 9350 рублей. Готов буду вернуть в течении 4-х месяцев сумму в размере 12 тысяч по 3 тысячи каждый месяц. Условия остаются те же, все привилегии на всех серверах плюс любая реклама на ютубе.

Аватара пользователя
proseoinfo
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Ищу инвестора в игровой проект

Сообщение proseoinfo » 27 фев 2018, 03:13

Предложение не актуально


Вернуться в «Инвестиции в стартапы и Интернет проекты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей