Пассивный доход без вложений

Обсуждение общих вопросов заработка в интернете и способов заработка не представленных отдельными разделами.
Аватара пользователя
Ivan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Пассивный доход без вложений

Сообщение Ivan » 16 фев 2018, 14:47

Всем привет. В этом сообщении я хочу рассказать об одном интересном виде заработке. Всем мы наверняка знаем, что такое просмотр рекламы за деньги, но в тоже время мы понимаем, что зарабатывать много таким образом не получится, даже если усердно стремиться к этому, всё равно выйдет пустая трата времени. Но что если бы вам совсем не пришлось тратить времени, что если для заработка таким способом, достаточно установить программу, которая периодически будет показывать рекламу. И что, если такое приложение можно установить на телефон. Итак, я расскажу о способе, который в одно лицо,без приглашений и вложений может приносить 100-200 рублей в месяц, практически на автомате. А самое главное, что данный проект, имеет 7-ми уровневую реферальную систему.
Globus-Inter.com - проект, позволяющий зарабатывать напросмотре рекламы. Лучше любого привычного CAP, и сейчас вы убедитесь в этом. Коротко о проекте:
Основное отличие Globus-Inter от других в том, что для заработка здесь, не нужно тратитьспециальное время. Не нужно просиживать на сайте и заниматься кликанием по баннерам. Заработок в Глобусе идет в фоновом режиме! Это важно! Всю основную работу здесь сделают за Вас. Вы можете почти ничего не делать, и все равно будете зарабатывать. Просто зарегистрируйтесь и установите нашу программу. Она сама будет показывать контент. Ваше дело только посмотреть его и закрыть простым кликом по кнопке.
5 причин, чтобы присоединиться к компании Globus-Inter.com:
1.Уникальная идея - Globus арендует дисплей на несколько секунд, а вы получите прибыль.
2.Не отнимает времени - Globus ценит ваше время. Приложение Globus все сделает за вас.
3.Это легко - все, что нужно это установить приложение и сразу получать вознаграждения.
4.Это бесплатно - нет абсолютно никаких платежей с вашей стороны. Участие было и всегда будет бесплатным. Платит только Globus!
5.Присоединяйтесь - более 3 000 000 человек уже зарабатывают на Globus. Присоединяйтесь и вы!
Если вас заинтересовало мое предложение приглашаю вас присоединиться к моей команде по ссылке: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3347422.
Жду активных и серьёзных людей в свою команду!
С уважением Иван.

Аватара пользователя
Blokcheyn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Пассивный доход без вложений

Сообщение Blokcheyn » 16 фев 2018, 15:53

И сколько Вам уже удалось заработать?

Аватара пользователя
Ivan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Пассивный доход без вложений

Сообщение Ivan » 16 фев 2018, 17:35

Blokcheyn я уже заработал 30 долоров за 20 дней


Вернуться в «Заработок в интернете общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sidneyneani и 337 гостей