Стратегии ставок

общение на любые темы
Blokcheyn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегии ставок

Сообщение Blokcheyn » 16 фев 2018, 17:50

Кто делает ставки на спорт какими стратегиями ставок пользуетесь, как разрабатываете? На что обращать внимание при выборе букмекерской конторы?

DonBaks
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегии ставок

Сообщение DonBaks » 16 фев 2018, 18:39

А кто, что может сказать про зеркало Винлайн? В последнее время встречаю, в интернете такое понятие, как зеркало, прочитав инструкцию
 ! Сообщение из: Saperbiz
По вопросам рекламы обращайтесь к администратору или на info@investory.biz
понял, что это своего рода копия сайта на случай, если основной будет заблокирован. Тогда почему их блокируют, если законодательством букмекерские конторы не запрещены?

KingHill
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегии ставок

Сообщение KingHill » 16 фев 2018, 20:02

Да букмекерские конторы не запрещены законодательством, но в интернете их могут блокировать, потому что развелось много мошенников, так данные конторы регулировать сложно, думаю поэтому.

Blokcheyn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегии ставок

Сообщение Blokcheyn » 17 фев 2018, 15:12

Bogdanhvn писал(а):

Ну ты! Урюк ты что тут пишешь такое?

Австралиец
Предприниматель
Предприниматель

Стратегии ставок

Сообщение Австралиец » 21 фев 2018, 11:33

Blokcheyn писал(а):
Bogdanhvn писал(а):

Ну ты! Урюк ты что тут пишешь такое?

Ставки на спорт можно делать в онлайн букмекерской конторе. Они не запрещены законом, официальны и платят налоги. А выбрать букмекерскую контору можно просто. Она должна существовать не один год, сайт должен не тормозить, много систем ввода вывода средств. Что бы была возможность ввода/вывода через вебмани, так как вебмани не сотрудничает с мошенническими сайтами/лохотронами. Всем эти требования удовлетворяет букмекерская контора https://www.favbet.com/ru/bets/.

Borian
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегии ставок

Сообщение Borian » 11 июл 2018, 17:40

Немного попробовав свои силы в ставках, решил, что это не мое. Не могу я рисковать деньгами, которые зарабатываю своим трудом. Как только представлю что все проиграю... Наверное не каждому дано быть хорошим игроком.

Magnat
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегии ставок

Сообщение Magnat » 11 июл 2018, 18:09

Подробную информацию о стратегиям на ставках вы можете почитать в интернете. Я сам пока не набрел на нее ставил бессистемно и частенько проигрывал. А относительно выбора конторы - я бы доверил свои деньги только честным букмекерам, подтвердившим свое доброе имя многолетней работой и положительными отзывами. Можно зарегистрироваться, например, в БК Леон, но чтобы не пострадать от блокировки сайта лучше это сделать через зеркало
 ! Сообщение из: Saperbiz
По вопросам рекламы обращайтесь к администратору или на info@investory.biz

Вернуться в «Беседка»