Стратегии ставок

общение на любые темы
Аватара пользователя
Blokcheyn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегии ставок

Сообщение Blokcheyn » 16 фев 2018, 16:50

Кто делает ставки на спорт какими стратегиями ставок пользуетесь, как разрабатываете? На что обращать внимание при выборе букмекерской конторы?

Аватара пользователя
DonBaks
Ищущий деньги
Ищущий деньги
Поблагодарили: 2 раза

Стратегии ставок

Сообщение DonBaks » 16 фев 2018, 17:39

А кто, что может сказать про зеркало Винлайн? В последнее время встречаю, в интернете такое понятие, как зеркало, прочитав инструкцию
 ! Сообщение из: Saperbiz
По вопросам рекламы обращайтесь к администратору или на [email protected]
понял, что это своего рода копия сайта на случай, если основной будет заблокирован. Тогда почему их блокируют, если законодательством букмекерские конторы не запрещены?

Аватара пользователя
Blokcheyn
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегии ставок

Сообщение Blokcheyn » 17 фев 2018, 14:12

Bogdanhvn писал(а):

Ну ты! Урюк ты что тут пишешь такое?

Аватара пользователя
Австралиец
Предприниматель
Предприниматель
Поблагодарили: 17 раз

Стратегии ставок

Сообщение Австралиец » 21 фев 2018, 10:33

Blokcheyn писал(а):
Bogdanhvn писал(а):

Ну ты! Урюк ты что тут пишешь такое?


Ставки на спорт можно делать в онлайн букмекерской конторе. Они не запрещены законом, официальны и платят налоги. А выбрать букмекерскую контору можно просто. Она должна существовать не один год, сайт должен не тормозить, много систем ввода вывода средств. Что бы была возможность ввода/вывода через вебмани, так как вебмани не сотрудничает с мошенническими сайтами/лохотронами.

Аватара пользователя
Borian
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегии ставок

Сообщение Borian » 11 июл 2018, 16:40

Немного попробовав свои силы в ставках, решил, что это не мое. Не могу я рисковать деньгами, которые зарабатываю своим трудом. Как только представлю что все проиграю... Наверное не каждому дано быть хорошим игроком.


Вернуться в «Беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 213 гостей