THE PYRAMID FARM

Форум трейдеров фондового рынка, обсуждение всех связанных вопросов, обмен опытом.
Аватара пользователя
Алексей2019
Ищущий деньги
Ищущий деньги

THE PYRAMID FARM

Сообщение Алексей2019 » 21 фев 2018, 00:17

На рынок России и странах ближайшего СНГ зашла иностранная компания FFH, которая работает с 1964 года.
Зашла с иновационным проектом который отлично себя зарекомендовал в странах Азии
Партнерка от 7-19%
вклады с доходностью от 475% годовых

О проекте PYRAMID FARM
PYRAMID FARM - это высокопродуктивный фермерский комплекс полного цикла, разработанный специалистами нашего времени. Его цель – сделать натуральные и экологически чистые продукты доступными для каждого человека на Земле.
Система комплекса на 90% автономна. Управляется программным обеспечением с искусственным интеллектом FFHAI OS.
Комплекс полного цикла PYRAMID FARM использует в 20 раз меньше земли и потребляет в 10 раз меньше воды, чем традиционные фермерские хозяйства.
Все отходы по замкнутому циклу перерабатываются в натуральные удобрения и энергию.
Возможность развернуть производство продуктов питания практически в любой точке планеты и даже за ее пределами.
В PYRAMID FARM реализована экосистема, в которой растения, животные и рыбы размещены в стеклянной пирамиде таким образом, что их взаимодействие приносят пользу друг другу.
Экономическая эффективность в 10 и более раз превышает традиционные хозяйства.

https://www.youtube.com/watch?v=7-9WD_fkSMA

Аватара пользователя
Hikkan
Ищущий деньги
Ищущий деньги

THE PYRAMID FARM

Сообщение Hikkan » 27 фев 2018, 15:52

Ого!Нужно обязательно узнать что за компания,ведь её цель меня тронула до глубины души)))

Аватара пользователя
unknown
Инвестор
Инвестор
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 358 раз

THE PYRAMID FARM

Сообщение unknown » 27 фев 2018, 20:59

Алексей !!!!

Я вошел в рынок!!!! Я являюсь человеком онлайн "международного инвестиционного холдинга группы компаний" всея Британии под покровительством юбки ее Величества. Мой доход никак не формируется, вы его мне будете делать. Я на рынке уже 26 лет и побывал в 34 странах, поэтому мы работаем во всех странах. В 2017 мне пришла идея собирать с лохов деньги рассылая скам и спам по всех форумам где их бывает. С запуском проекта "ты станешь БОГАТ ничего делать не надо ничего знать не надо, вот ссылка и вот сюда деньги переводи" я выбился в лидеры по запросам у молодых от 18 до 50 лет с начальным образованием и уровнем английского "май хауз из ин Ингланд. Лондон изх зэ капитал оф грейфт британ". Я закупаюсь на ваше бабло в крупнейших торговых центрах мира! Они очень за мной следят что бы небыло такого что я взял спаржи и айрмаксы, а заплатил только за спаржу. Поэтому ваши деньги гарантируются никем и вы смело можете мне их доверять. Благодаря моему новому проекту, я поменял старый дом, на новый свеже построенный!!! Подумайте что еще я бы пог поменять!??? Это же история успеха ! Активный темп роста моего живота позволил привлечь внимание лохов со всего мира и предать широкой огласке надежность, доступность и доходность инвестирования в мои идеи. Я так же предоставляю возможность физическим лицам принимать непосредственное участие в инвестиционной деятельности холдинга. Прибыли быть не может априори, но пообещать что она может достигать 177,5% в день - я буду! На официальном сайте представлены 4 тарифных плана с доходностью от 22% до 33,5% в день. Каждый идиот может выбрать тарифный план, подходящий именно ему и оплатить его!
Не упустите последний шанс изменить свою жизнь к лучшему!!! Это чудо проект, аналогов нет! Мы работаем со всеми громкими именами в сфере банкинга, которые мне удалось найти в википедии и записать в тетрадь.

Наше мото: Ваши деньги - уже не ваши, они "инвесторские"!


НЕ УПУСТИ ШАНС !!!


Вернуться в «Фондовый рынок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость