Стратегия ставок на спорт с гарантией

Объявления о покупке или продаже цифровых и физических товаров
Аватара пользователя
chikanog
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегия ставок на спорт с гарантией

Сообщение chikanog » 24 фев 2018, 22:45

Первая рабочая стратегия по доступной цене

Я уверен, что на ставках можно заработать и я знаю, как это сделать. Мне удалось найти рабочую стратегию и начать стабильно зарабатывать на ставках.

Моя стратегия не выросла из бесплатной и вообще не имеет ничего общего со стандартным представлением о стратегии ставок.

Основные характеристики стратегии:
    Доступна только на одной БК.
    Для работы по стратегии вообще не нужно анализировать события.
    Проходимость ставок более 90%.
    Средний коэффициент ставки 1,7.
    Доходность по стратегии от 50%.

Сразу хочу ответить на главный вопрос, почему я продаю стратегию. Все очень просто. Любая БК дает заработать лишь определенную сумму денег, потом режет лимит или блокирует счет. Но, если ставить небольшие суммы и не наглеть, ставить можно очень долго. Так я и делаю. Минус этого подхода в том, что он ограничивает твой доход. Сейчас я не ставлю больше 5000 рублей за раз, таким образом за месяц я зарабатываю примерно 60 000 рублей стабильно, но мало.

Поэтому я и решил продать стратегию, потому что хотелось бы заработать побольше. Но есть ограничение. Я продам стратегию только первым 100 покупателям. Те кто станут обладателями стратегии не должны распространять ее ни на платной ни на бесплатной основе. Связано это с тем, что высокая популярность стратегии может привести к изменениям условий приема ставок со стороны букмекерской конторы. Кстати БК в которой я ставлю - Марафон.

Стратегию я продаю с гарантией результата. То есть сначала вы видите результат, потом платите деньги. По факту, вы приобретаете стратегию за выигранные деньги. Вы ничем не рискуете!

Как происходит продажа стратегии

Стратегию я продаю через гарант-сервис. Что бы вы могли убедится в ее работоспособности и что бы я потом точно получил деньги. Вы вносите залог на счет сервиса, я рассказываю вам суть стратегии. Мы с вами вместе делаем несколько ставок, до 10. Этого хватит, что бы отбить стоимость стратегии, если ставить по 2000 руб. Затем мы завершаем сделку в гарант-сервисе.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на почту. [email protected]

Аватара пользователя
chikanog
Ищущий деньги
Ищущий деньги

Стратегия ставок на спорт с гарантией

Сообщение chikanog » 07 мар 2018, 10:54

Если чего-то боитесь, то можете просто наблюдать за моими ставками. Если по истечении тестового периода я окажусь в минусе, гарант-сервис вернет вам деньги. А если я окажусь в плюсе. то деньги получу я. Суть в том, что вы АБСОЛЮТНО НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, от слова СОВСЕМ. Так что подумайте, может это единственный шанс в вашей жизни, гарантированно заработать деньги.

Не ждите, пока закончится продажа стратегии. Это не рекламный ход, это реальное ограничение.


Вернуться в «Куплю/Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 503 гостя